Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Доходы руководства Центробанка выросли на 21%

, ИА "Амител"
В 2016 году общие доходы руководящего звена ЦБ составили 405,3 миллиона рублей

Фото: svopi.ru

Доходы руководителей Центрального банка России в 2016 году определяются суммой 405,3 миллиона рублей, сообщает Газета.RU, ссылаясь на годовой отчет, опубликованный на сайте регулятора.

В данном случае речь идет о тех доходах, что получили члены совета директоров ЦБ, а также  главный аудитор и заместители председателя Центробанка.

Между тем в 2015 году начальство ЦБ получило 317,8 миллиона рублей доходов. То есть за год доходы руководителей данной структуры выросли более чем на 21%.

Что же касается рядовых работников Центрального банка, то они выросли на 13%. Размер среднего дохода служащего Центробанка в 2016 году составил 142,2 тысячи рублей.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.06.2017 12:19
Мимопроходящий

Вот а потом они всё на оппозицию валят. А сами же и создают условия для народного недовольства!

12.06.2017 12:20
- гость -

средняя зарплата у Нас значит подрастёт!

12.06.2017 12:22
- гость -

Что быстрее треснет ???
Народное терпение, или харя у оккупантов ???

12.06.2017 12:27
- гость -

Дык, по мнению здешней шпаны, вся оппозиция по главе с Грефом в Сбербанке и окопалась...

12.06.2017 12:38
- гость -

На 27 процентов увеличились их доходы везде пишут.
Им хоть сколько мало.
А народ за чертой бедности большинство.

12.06.2017 12:39
- гость -

Хорошо, значит скоро и народа России зарплата повысится. Стыдно будет работодателям, глядя на такую несправедливость вопиющую.

12.06.2017 13:11
- гость -

Много работают, хорошо получают. -Работать надо!

12.06.2017 13:20
- гость -

Богатые становятся богаче, бедные становятся беднее - это значит, что богатые увеличивают свои права, сокращая права бедных через систему кредитного рабства и собственности на средства производства.

Уже сегодня 90% денег, а значит и прав в России сосредоточено у 10% населения. А что будет завтра?

Что там было в Конституции о правах на жизнь, труд и все прочее?

Добро пожаловать в правовое государство - государство, в котором больше прав у того, у кого больше денег и у того больше денег, у кого больше прав - в государство, где прав человек с деньгами, прав в абсолютном большинстве случаев и его права неуклонно растут.

12.06.2017 13:41
- гость -

Бодрая новость, денежки перетекли из одних карманов в ...

12.06.2017 14:27
Ru.бaнок

Именно по этому КПРФ предлагает прогрессивную шкалу налогообложения!

12.06.2017 15:06
- гость -

Эльмира дает

12.06.2017 15:12
- гость -

12.06.2017 12:39
- гость -
Хорошо, значит скоро и народа России зарплата повысится.

Не зарплата, а средняя зарплата по стране. Но каждый человек не среднюю получает, а свою. А так-то и Набиулина может заявить, что она 30 000 рубликов получает. Живёт только не по среднему.

12.06.2017 15:12
- гость -

В 2016 году общие доходы руководящего звена ЦБ составили 405,3 миллиона рублей

А сколько этих дармоедов в штуках?

12.06.2017 16:02
- гость -

Бдят они за банками, а бабки выводятся в офшор. Появляются пачками банки с многомиллиардными дырами, покрывающимися за счет страховщиков или государства.
Были бы хорошими работниками, предотвратили такой безпредел, это халатная работа за большуууую зарплату.

17.06.2017 12:07
Александр

Да все проспали уже успокойтесь.Наступает еще 1 деградация власти. И Сибирь и дальний восток , отделятся от этих людей. Мош территорией Китая станем. Мош Японии, или даже колонией американцев, но мы сами этого захотим так , как они нам предложат лучшие условия. В конце концов , а российская власть еще по деградирует, поворует по вытаскивает. Ведь сейчас уже работать на белой зарплате невыгодно для большинства. И тут уже власти недополучают. Пересмотреть МРОТ не лучше будем недополучают от черой зарплаты людей. И догадаться , что себе зарплату не надо повышать так как , после этого выходят статьи о том , что - вот средняя зарплата поднялась. Пишете и сообщаете и это людей раздражает как будто сами хотите митингов . и недоибох революция случится ведь сотрудники МВД и вооруженных сил это так-же видят и могут присоединиться .