Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бродячие собаки в ХМАО загрызли подкармливавшего их человека

, ИА "Амител"
Крики мужчины никто не услышал
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Следователи изучают видео нападения на мужчину в городе Советском, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по ХМАО.

По предварительным данным, погибший несколько лет подкармливал стаю собак. В ночь со вторника на среду, 14 июня, он вышел в районе промышленной базы, чтобы вновь покормить животных.

Сначала на него напали две собаки, затем к ним присоединились еще десять. Крики мужчины никто не услышал. Собаки быстро загрызли человека. 

Тело погибшего обнаружили только утром. Произошедшее попало на камеру видеонаблюдения. Погибший был сторожем промбазы. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

16.06.2017 07:16
- гость -

стрелять блохоносов бездомных

зоофилы фас! защищайте песикоф

16.06.2017 07:37
- гость -

защищайте песикоф -а зачем? чем больше живодёров типа тебя, тем больше жестокости в обществе, а это значит разлагается оно , воняет и сдохнет с революцией и гражд.войной. может, новое что-то вырастет на его месте получше, но не факт.

16.06.2017 08:17
Гость

Видно что сторож пьян. Бежать не пытался. Собаки не любят пьяных. И в руках у него никакой еды для собак не видно. Кто решил что покормить хотел?

16.06.2017 08:22
- гость -

Да и голоса мужские записаны на камеру. Слышно как комментируют. Камеры далеко не ставят от сторожки. Просто пьян и не кричал. Но собаки то точно должны были звуки издавать. Тем более целая стая. Собаки кидались и они это не молча делают.

16.06.2017 08:44
- гость -

Комментируют при съёмке с экрана на телефон.

16.06.2017 09:15
- гость -


16.06.2017 07:37
- гость -

Чучело, бесхозных животных быть на улице не должно.

16.06.2017 09:17
- гость -

16.06.2017 07:37
- гость -

зоофилина, сколько собак с улицы забрала?

16.06.2017 10:08
гость

даааа...

16.06.2017 10:16
- гость -

Он на ногах не стоит. Санитары каменных джунглей

16.06.2017 10:47
- гость -

то, что сторож был очевидно в дрободан, вовсе не отменяет того факта, что бродячие животные загрызли человека.
на месте сторожа-бухаря мог оказаться обычный нормальный человек.
только отстрел бродячих. ну или пускай всякие Ласки берут их к себе.
бродячим собакам не место на улице.

ЗЫ всё вышесказанное не отменяет ответственности владельцев животных за их содержание. как по мне, так вообще надо на владение выдавать лицензии, и за бабло.

16.06.2017 11:36
Изониазид

Под резонанс этого случая нужно стартовать акцию по массовому отстрелу бродячих собак, невзирая на вопли зоофилов. Косить такие стаи из пулемётов с борта грузовика

16.06.2017 13:18
- гость -

Сейчас и в лес страшно ходить, летом собаки в лесу бегают.

16.06.2017 13:22
- гость -

Снимавшие -соучастники.

19.06.2017 09:53
Еугений.

6.06.2017 11:36
Изониазид
Под резонанс этого случая нужно стартовать акцию по массовому отстрелу бродячих собак, невзирая на вопли зоофилов. Косить такие стаи из пулемётов с борта грузовика

Ту че буровишь? Какой пулемет, какие борта? Ты все еще в горячей точке? Или "белку" словил?