Повторение урагана в Барнауле и снег в Мурманске: обзор соцсетей

Ливень в Барнауле, снег в Мурманске - погода "шутит", а пользователи соцсетей обсуждают такие причуды природы в соцсетях

21 июня 2017, 19:35, ИА Амител

Летний снег в Мурманске

Снег летом - это неожиданность даже для жителей Мурманска. 21 июня там выпал снег, а температура опустилась до +1 градуса.

"Дааа... Не май месяц...😊 ", "Нормальная погода, вы лета ждали в Мурманске, что ли? 30 лет здесь живу, снег – штука непредсказуемая, когда хочет, тогда и сыпет)", - реагируют на летний снег в соцсетях пользователи, делятся фотографиями заметенных снегом улиц и дворов Мурманска, Кировска, Североморска.

Читайте также: Летний снегопад прошел в Мурманской области. Фото

Пользователи соцсетей против Андрея Малахова

YouTube-блог популярного российского телеведущего Андрея Малахова возненавидели пользователи сети. Людей возмутили попытки известного телеведущего завоевать молодую аудиторию при помощи раскрутки тем, посвященных другим людям. Речь идет об Алексее Панине и Диане Шурыгиной. Видеоролики с этими героями на канале Малахова набрали большое количество дизлайков.

"Боже, Малахов пробил дно YouTube! Топай на телевидение, твое место там", "Андрей, зачем тебе это надо?", "Малахов, наверное, в шоке от того, как его встретил ютуб. Это ему не аплодирующая по команде массовка в студии", - реагируют пользователи на блог Малахова и рекомендуют ему интересоваться жизнью "фермеров, ученых и прочих тружеников", которые могут стать положительным примером для молодежи.

Повторение урагана в Барнауле

20 июня в краевой столице прошел настоящий тропический ливень. В результате были повалены деревья, затоплены дороги, протекли крыши в магазинах.

Барнаульцы продолжают обсуждать тему ливня в соцсетях и выражать благодарность тем, кто вчера не оставил в беде.

 

Читайте также: Показываем, как в Барнауле убирают поваленные деревья после урагана. Фото

Тем временем МЧС предупреждает о возможном повторении урагана.

"Давайте только без пострадавших!!!", "А машину лениво в гараж гнать", "Дубль два!)", "Мы еще от вчерашнего не отошли...", "Да хоть бы! Но в пределах разумного, без ущерба, конечно, так, чтоб помокли, и все", - так барнаульцы реагируют на известие о новом урагане.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров