Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамвай сошел с рельсов в Барнауле утром 22 июня. Фото

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на пересечении улиц Северо-Западная и Антона Петрова

Фото: vk.com/barneos22

Трамвай сошел с рельсов утром в четверг, 22 июня, в Барнауле, сообщают очевидцы в паблике Barnaul 22.

"Антона Петрова — Северо-Западная, трамвай съехал с рельсов. Двигался в сторону проспекта Ленина", — отмечает автор заметки.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.06.2017 09:20
ВП

качество ремонта путей на этом перекрестке изумляет: сколько раз уже там трамвай спрыгивал? сколько раз ремонтировали? когда-нибудь таки найдут путейцев с нормальным местом произрастания рук? может имеет смысл на ЖД поискать??

22.06.2017 09:23
- гость -

ВП, а Вы зарплату узнайте у путейцев в депо! Железнодорожники в 3 раза больше получают. Вот и качество другое.

22.06.2017 10:05
- гость -

А какая разница какая зарплата? Работу работать надо.

22.06.2017 10:06
- гость -

однажды на этом перекрестку трамвай уже заезжал в дом, снегоуборщик, если быть точнее...

22.06.2017 10:12
- гость -


22.06.2017 10:05
- гость -

А какая разница какая зарплата? Работу работать надо.

Бесплатно работаешь?

22.06.2017 10:17
- гость -

сошел с рельс

22.06.2017 10:36
- гость -

22.06.2017 09:23
- гость -
то есть если зарплата маленькая (а туда никто насильно никого не тянет, кстати), то и свою работу делать не надо?
может им еще и рельсы минировать начать?

22.06.2017 10:44
- гость -


22.06.2017 10:36
- гость -

Путейщик что-ли? Или эффективный менеджер? Эксперт диванный.

22.06.2017 10:47
- гость -


22.06.2017 10:36
- гость -
если зарплата маленькая, то работают на такой работе люди которым абсолютно наплевать и на зарплату и на себя и на результаты своего труда. Наймите бомжей построить вам забор или сарай и рассказывайте им что они вам должны и как и посмотрите что они вам настроят.

22.06.2017 11:08
- гость -

22.06.2017 10:44
- гость -
а ты сопливый нытик

22.06.2017 11:10
- гость -

22.06.2017 10:47
- гость -
А зачем вы на такую зарплату устраиваитесь? Вы же, по вашему же мнению, стоите гораздо дороже) Идите в банкиры или в академики.
Что? Не умеете быть банкирами и не хватает знаний для академиков? Умеете только ручёнками выполнять физические движения? А чё тогда на з/п жалуемсси?

22.06.2017 11:25
- гость -


22.06.2017 11:10
- гость -
это не ко мне вопрос а к путейщикам трамвайным, я на нормальной работе работаю с устраивающей меня зп. Вот им и расскажите про кривые рученки и про то чего они стоят, если от лопаты увернуться успеете.

22.06.2017 11:31
- гость -

Да там работают деды - пенсионеры, да алкаши которых никуда больше не берут. И какое качество работ вы на выходе ожидаете?

Загрузка...