Элитный жилой комплекс строят в самом центре Барнаула

Высотное здание со шпилем возводят недалеко от площади Октября

26 июня 2017, 09:30, ИА Амител

Новый высотный жилой дом с, пожалуй, самым высоким в городе шпилем позиционируется застройщиком ООО "СЕЛФ" как жилье повышенной комфортности. 

Жилой комплекс представляет собой единый ансамбль, пространственно разделенный на два блока. Первый блок комплекса представляет собой 17-23-этажный жилой многоквартирный дом со встроенными объектами общественного назначения на первых двух этажах и состоит из трех секций (1, 2, 3). Центральная секция, имеющая высоту 23 этажа, должна стать высотной доминантой и обеспечить визуальное замыкание как в створе проспекта Строителей, так и дополнить ансамбль зданий площади Октября.

Второй блок комплекса представляет собой 13-этажный девятисекционный (с 4-12) жилой дом.  На территории двора размещены все необходимые площадки: для подвижных игр детей, отдыха взрослых.

Проект этого дома позиционируется как жилье повышенной комфортности. Здесь удобная дорожная развязка и трехуровневая подземная парковка на 486 машино-мест.

Высотку возводят рядом с проспектом Строителей. В доме будут не только 1,2,3,4-комнатные квартиры, но и несколько пятикомнатных квартир.

Сейчас в продаже имеются все варианты квартир – от однокомнатной до пятикомнатной, свободной планировки и с застекленными лоджиями, в девяти блок-секциях (12 этаж) с потолками 4,9 м и витражным остеклением. Стены оштукатуриваются цементно-песчаным раствором. На полу выполняется стяжка с разводкой отопления. Каждый этаж имеет свободную планировку, приточно-вытяжную систему вентиляции и кондиционирование по новым технологиям.

На цокольном, первом и втором этажах здания будут располагаться торгово-офисные помещения, которые прекрасно подойдут для ведения собственного или арендного бизнеса, надежных инвестиций. Отдельный вход отлично подойдет для размещения любого вида бизнеса. Жилой комплекс находится по адресу: улица 1905 года, 25.  Сдача всего комплекса запланирована на первый квартал 2020 года.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://selfstroi.ru/docs 
Подробную информацию Вы можете получить по тел. 8(3852) 55-65-65 или на сайте: selfstroi.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров