Улицу Партизанскую в центре Барнаула перекроют на неделю

Движение будет ограничено с вечера 23 июня до 30 июня в районе пересечения с проспектом Красноармейским

23 июня 2017, 11:32, ИА Амител

Фото: mos.ru

Движение перекроют на участке улицы Партизанской в центре Барнаула в связи с реконструкцией трамвайного переезда в районе пересечения с Красноармейским проспектом. Ограничение будет действовать до 30 июня.

Проезд будет ограничен с 20:00 пятницы, 23 июня.

В связи с этим трамвайные маршруты №1 "ст. Докучаево – пл. Свободы" и №4 "ст. Депо №1 – п. Восточный" в ближайшие выходные будут закрыты, а с понедельника пойдут по маршрутам.

Трамваи №7 будут ходить по маршруту "Депо №1 — улица Анатолия — проспект Красноармейский — Аванесова — Змеиногорский тракт — Кордон".

Автобусы №41 также изменят маршрут и будут ходить следующим образом: ул. Партизанская – пр-кт Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр‑кту Красноармейскому – пр-кт Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту, в обратном направлении: …ул. Партизанская – пр‑кт Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №47 по пр‑кту Красноармейскому – пр-кт Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту.

Изменения будут внесены и в трассу движения автобусов №80. В период ремонта они будут следовать так: пр-кт Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр‑кту Красноармейскому – пр‑кт Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту, в обратном направлении – по маршруту.

Троллейбусы в Барнауле меняют маршруты из-за ремонта моста

С 23 июня начинаются работы на переправе через реку Пивоварку

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров