Воспитанник барнаульского футбола Ерохин: Россия должна была выигрывать

"Эмоции отрицательные, потому что не реализовали свои моменты", - отметил Ерохин

25 июня 2017, 01:59, ИА Амител

Фото: rfs.ru
Фото: rfs.ru

В субботу, 24 июня, национальная сборная России провела в Казани свой третий матч на групповом этапе Кубка Конфедераций FIFA 2017. Наша команда уступила Мексике со счетом 2:1 и не сумела пробиться в плей-офф турнира.

Российским футболистам удалось открыть счет в этой встрече - сделал это в середине первого тайма Александр Самедов после передачи воспитанника барнаульского футбола Александра Ерохина. Мексиканцы вскоре сравняли счет. Во втором тайме они забили второй гол. 

Ерохин после матча рассказал "Спорт-Экспрессу", что проиграл тот, кто не использовал имевшиеся моменты.

"Если бы мы забили свои моменты... Проигрывает тот, кто не забивает. Видеоповторы? В течение турнира к этому привыкаешь. Мой момент? Хотел пробить под перекладину. Спасибо всем за поддержку, безразличных у нас не было. Конечно, мы получили огромный опыт. Только в таких матчах можно понимать уровень. Надо понимать, как выстраивать игру. Турнир скоротечный. Всего за три игры нужно решать задачу по выходу из группы", - отметил футболист сборной. 

"Чемпионату" он сообщил, что сборная должна была выигрывать: "Эмоции отрицательные, потому что не реализовали свои моменты. Если бы забили, то могли бы победить. Тяжело говорить об удовлетворении от результата, ведь сборная проиграла. Команда в целом прибавила, но без хорошего результата это не имеет значения. Португалия и Мексика играли на высоких скоростях, только в таких матчах можно получить необходимый опыт, чтобы конкурировать с топ-соперниками".

Также Ерохин поблагодарил болельщиков за отличную поддержку, отметив, что "все игроки понимают, что все было в наших руках".

Ранее сборная России проиграла сборной Португалии со счетом 0:1. После матча Ерохин отметил, что "у нас осталась одна игра в группе, и там надо показать максимум". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров