Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат предложил "дать в морду" футболисту сборной РФ Жиркову

, ИА "Амител"
По словам вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, Жирков подвел команду

Фото: thesun.co.uk

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев раскритиковал защитника российской сборной Юрия Жиркова, который получил красную карточку в матче Кубка конфедераций против сборной Мексики. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на "Чемпионат.com".

Лебедев подчеркнул, что Жирков, как футболист "с таким богатым опытом и профессионализмом", не имеет права получать две желтые карточки в важном матче. "По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так!" — заявил депутат, отметив, что обе карточки были выданы футболисту за неспортивное и непрофессиональное поведение.

Напомним, что в субботу, 24 июня, российская сборная проиграла мексиканским футболистам со счетом 1:2 в заключительном матче группового этапа и покинула Кубок. Жиркову вручили первую карточку на девятой минуте матча, а вторую - на 68-й минуте, когда мексиканцы уже вели в счете.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.06.2017 09:05
- гость -

Универсальный ответ Лаврова подходит к данной ситуации! Жирков лучший игрок сборной, неравнодушный, борющийся... Не стреляйте в пианиста он играет как умеет, а вот дети - депутаты это констатация правового беспредела в котором находится страна.

25.06.2017 09:06
- гость -

Ой, кто бы говорил. Вас, там сидящих и жующих одни и те же законы каждый год,.... Нормальный матч. Мексике с минималкой проиграть не позор.

25.06.2017 09:39
- гость -

После питерского позора за 43 млрд. надо дать в морду всей вертикали, включая депутатский корпус.

25.06.2017 09:39
- гость -

Для разнообразия можно было бы и выиграть. А депутататы кроме как критиковать других, сами ничего путного сделать не могут.

25.06.2017 09:48
- гость -

Игра есть игра. Правда Сами футболисты выходя на поле - в победу не верят. Это видно.

25.06.2017 10:39
- гость -

Такое впечатление, что комментаторы матч не смотрели, а зря. Наши выглядели очень прилично, а Жирков тем более.

25.06.2017 10:43
- гость -

Задача была поставлен не выиграть что тут не понятного, да и проплачена 100%

25.06.2017 11:16
- гость -

Очень печально, что Россия проиграла. Печальнее некуда.

25.06.2017 11:23
- гость -

Хорошо, что народные депутаты выказывают своё истинное агрессивное лицо.

25.06.2017 11:59
- гость -

Просто он (жирков) поставил на проигрыш. И всё. Только бизнес и ничего личного. А вот депутатов всех надо на кол посадить. Едерасов дважды.

25.06.2017 12:42
- гость -

Наблюдаю это безобразие уже третий десяток лет. Есть три момента, которые мешают:
1. Нет характера. Ребята не понимают, за что играть в сборной, кроме денег.
2. Нет понимания. Они не видят общую картину игры. Есть локальные всплески активности, нет команды.
3. Нет эмоций. Ну, чем вам устанавливать настрой на игру? Электрошоком вас х*рачить? У вас глаза пустые! Вы о чем-то другом думаете, а не об игре! Вы даже забитым мячам радоваться не умеете!

25.06.2017 13:29
гость

понравился комментатор, после забитого гола, "теперь у нас есть чем гордится", ан нет, все как обычно, поражение за поражением, что в Сирии, что в Украине, что в холкее, что в футболе

25.06.2017 13:47
- гость -

И́горь Влади́мирович Ле́бедев (фамилия при рожд. Жирино́вский; 27 сентября 1972, Москва) — российский политик, депутат

этот гадёныш "папашку" предал...

25.06.2017 14:16
Павсекакий

Попинать кривоногих футболистов после поражения дело не хитрое. Депутаны госдуры заслуживают пенделей гораздо больше.

Футболисты хотябы бегали, а не ходили, как раньше. Игра была интересной. Ну а за ошибки пусть их черезчурчесов пинает. Вот как Смольников не попал в ворота с 2-3 метров? Ну и что с ним делать? Понять и простить.

25.06.2017 15:55
- гость -

Сын Жирика Лебедев может только всечь Повсекакию, или Щукина попросить, у него удар послабже.

25.06.2017 16:45
- гость -

уровень этого депутата и культура его ...оставляет желать лучшего..надеюсь что исправиться
Жирков молодец..отличную игру показал..а удаление ..случайность..