Сладкий подарок: как порадовать гостей на свадьбе?

Новым свадебным трендом 2017 года стали подарки для гостей в виде памятных пряников

28 июня 2017, 10:30, ИА Амител

Порадовать гостей необычным маленьким подарком - значит оставить у них только теплые и приятные воспоминания о торжестве. А если подарок не только красивый, но ещё и вкусный, то это приятно вдвойне. Отличным вариантом станет дизайнерский имбирный пряник, украшенный оригинальной ручной росписью от мастера, влюбленного в своё дело.

Имбирный пряник - древнейшее лакомство, сохранившееся до наших дней практически неизменным. Он традиционно ассоциируется с праздничным настроением. И дело не только в прекрасном сочетании вкусов сладкого мёда, терпкого имбиря и ароматных пряностей.

Пряникам придают самые затейливые формы, а художественная роспись - это вообще целое искусство. Красивый и ароматный имбирный пряник может стать не только необычным свадебным комплиментом, но и выступить в качестве приглашения на свадьбу.

Пряники очень эстетичны и могут быть использованы как элемент интерьера или украшение стола, а если на них написать имена гостей, то это станет самым оригинальным способом рассадки. Ну и, конечно же, вкусный имбирный пряник приятно разнообразит сладкий стол и будет прекрасно смотреться как топпер для свадебного торта.

В домашней кондитерской Miss Cinnamon выполнят любую самую смелую задумку. Пряники выпекаются только из натуральных, отборных продуктов и расписываются вручную по индивидуальному заказу. 

Читайте также: Спецпроект Amic.ru "Ах, эта свадьба!"

Домашняя кондитерская Miss Cinnamon
+7 (906) 965-05-05
группа "ВКонтакте"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров