Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Площадь Сахарова перекрыли в Барнауле до полудня

, ИА "Амител"
Ограничение движения связано с выпуском слушателей Барнаульского юридического института

Фото: Amic.ru

Площадь Сахарова перекрыли в центре Барнаула в пятницу, 30 июня, до полудня, сообщили в пресс-центре городской администрации.

Ограничение движения по проспекту Социалистическому на участке от улицы Молодежной до Мерзликина связано с торжествами по случаю выпуска слушателей Барнаульского юридического института МВД России.

Автомобилистов призывают заранее выбирать пути объезда.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

30.06.2017 10:10
- гость -

Фсем разбежаца по углам! Хозяева жизни выходят в жизнь! Простите за тавтологию.

0  0
30.06.2017 10:28
- гость -

Почему им не праздновать на своей территории. У них там места предостаточно?

0  0
30.06.2017 10:40
Вопрос

В чем проблема устроить парад на собственном плацу? Там места очень много! Или это демонстрация превосходства над народом?

0  0
30.06.2017 11:57
- гость -

а чего автомобилисты молчат? Или им только елка мешает?

0  0
30.06.2017 12:16
Павсекакий

"Почему им не праздновать на своей территории. У них там места предостаточно?"
--------
Потому что мусора, сэр.

0  0
30.06.2017 12:30
- гость -

А почему не на пл.Советов, как всегда?

0  0
30.06.2017 12:45
- гость -

кто такие СЛУШАТЕЛИ???

0  0
30.06.2017 12:47
- гость -

сначала сеятель, теперь это!! Нельзя называть все своими именами? Крестьянин. Студент/выпускник. А то у нас одни спикеры и слушатели(((

0  0
30.06.2017 15:06
- гость -

Хорошо, что выпускникам устроили заслуженный, красивый, достойный праздник который не оставил равнодушным и барнаульцев и гостей краевой столицы. Защитники правопорядка безусловно заслужили любовь и восторги многочисленных зрителей, и родителей выпускников. В добрый путь наши дорогие наши защитники России! Быковатые и быдловатые посты в адрес состоявшихся офицеров, граждан Великой России, только подчеркивают превосходство и в здоровье, физической выносливости, образовании и интеллигентности передовой части общество над недотепами и маменькими сынками.

0  0
30.06.2017 15:07
- гость -

Хорошо, что устроили праздник горожанам. Большое спасибо выпускникам - офицерам России!

0  0
30.06.2017 15:13
- гость -

Прекрасный праздник в центре краевой столице! Не смотря на огромное количество дибилов и мажоров, лишний раз убедилась, что есть в России и настоящая молодежь, красивая, целеустремленная, думающая, знающая чего хочет в жизни. Хорошей напряженной работы, карьеры, сытой, обеспеченной, мирной жизни.

0  0
30.06.2017 15:34
Filin

Красивая и настоящая молодежь могла бы отпраздновать выпуск, не перекрывая улица города. Иль плац у них только для подметания? Верните БВВАУЛ, они так не поступали

0  0
30.06.2017 15:40
- гость -

С удовольствием с внученькой сходили посмотрели на парад выпускников офицерского училища милиции. Порадовались присутствию иностранных делегаций. Жалко, что наш дедушка фронтовик не видит подобных праздников. Не зря молодежь на своих элитных иномарках пишет "Все на Берлин!!", "Можем повторить!", "Спасибо деду за Победу!" Мода и делячество на крови. Совсем не представляют, что значат эти слова для нашего поколения.

0  0
30.06.2017 15:45
- гость -

Хорошо, что праздник вышел за приделы БЮИ, на улицы и проспекты краевой столицы. БВАУЛ канул в лета по указу свыше, это вопрос к ним. Кого и от кого защищать им виднее. Офицеры полиции России - основа благополучия российского общества, а внешняя агрессия оказалась фикция.

0  0
30.06.2017 15:56
Ответ


30.06.2017 10:40
Вопрос

Заслужили перед народом почет и уважения, как никто другой. Мужественная и ответственная профессия, не каждому россиянину по плечу. Только лучшим, только самым достойным, только самым передовым. Отсюда отношение органов власти и простого здравого российского народа к выпускникам - офицерам полиции России.

0  0
30.06.2017 16:04
- гость -


30.06.2017 12:16
Павсекакий

Не ботам же типа Вас, почет и уважения выказывать. Выпускники БЮИ и в физо и в стрельбе из всех видов оружия и в автомотовождени и юриспруденции и т.д. и т.п. специалисты и доки. А что есть у тебя кроме белых наскоф и слипонаф?!

0  0
2.07.2017 10:43
гость

Что мешает другим вузам провести свой выпускной также? Заявка в администрацию и пожалуйста, проводите. Если БЮИ воспользовалось таким правом, то какие у Вас претензии? Что-то школяры, которые на последний звонок на лимузинах катаются, ни у кого недовольства не вызывают, хотя ни копейки своим горбом не заработали (основная их часть). А эти ребята 5 лет жизни положили, и еще неизвестно, что их ждет завтра... Наденут броню и в бой. А вы так их проклинаете. Удачи Вам, выпускники!

0  0
Загрузка...