Новости

Барнаульцы не могут опознать неизвестного зверя, поселившегося на даче

, ИА "Амител"
Неизвестное животное было замечено на одной из барнаульских дач
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Жительница Барнаула обратилась за помощью в паблике Barnaul 22 с просьбой помочь опознать неизвестного зверя, поселившегося на ее даче.

"Животное с длинными ушами и мордой свиньи, а также хвостом выбежало из под дома, задержалось на секунду и скрылось в неизвестном направлении. Вроде рыжий. Маме удалось рассмотреть. Сказала, что никогда такого не видела. Что-то между свиньей, зайцем и кошкой. Животных и птиц на даче не разводим, скрещиваться некому. Он, судя по всему, сожрал цветы. Кто это?",- пишет местная жительница.

Комментаторы предположили, что это, возможно, муравьед. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

1.07.2017 08:54
- гость -

ха-ха
взрослые люди, могли бы уже привыкнуть к традиционным фейкам от Б22

1.07.2017 08:58
- гость -

чупакабра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1.07.2017 09:01
Гость

Может совсем и не фейк. Любители везут домой всякую экзотику, а потом выбрасывают.

1.07.2017 09:06
- гость -

фотошоптерьер )

1.07.2017 09:39
Иван Тычёблин

Почему все подобные фото (снежного человека, инопланетян, чупакабры и т.д. и т.п.) в 100 % случаев делаются на тапок с дрожащими руками?

1.07.2017 09:56
петя

Это муравьед,карликовый

1.07.2017 09:57
- гость -

к зиме околеет

1.07.2017 10:15
- гость -

это карликовая чупакабра. теперь она изнасилует жительницу в нос и отложит в нее свои яйца.

1.07.2017 10:27
фотограф

Щенок таксы, снятый в субботу утром дрожащей рукой.

1.07.2017 10:37
McSmall

Как однажды мне было сказано: "Да это у вас обыкновенный бандикут! Вы ж его так называете".

1.07.2017 11:05
Розовая кофточка

Вот это у вас цветы растут, вот так случайно лист проглотить, и грустные последствия.

1.07.2017 11:07
- гость -

Мутный видно шустро пробежал, или руки у кого мандрожили

1.07.2017 11:08
- гость -

Пойду двери закрою, а то ещё и когда мне заявиться

1.07.2017 11:18
Розовая кофточка

11:08. Ахахаха!!

2.07.2017 10:34
- гость -

1.07.2017 10:15
- гость -
это карликовая чупакабра. теперь она изнасилует жительницу в нос и отложит в нее свои яйца.

да вы батенька, извращенец.

3.07.2017 11:54
- гость -

Жительница Барнаула, видела только в магазине свиные вырезки, и никогда не видела в природе свиней!
Позавидуем ей или ее пожалеем?

3.07.2017 11:54
- гость -

Жительница Барнаула, видела только в магазине свиные вырезки, и никогда не видела в природе свиней!
Позавидуем ей или ее пожалеем?