Финал Кубка Конфедераций и "алтайское пугало": что обсуждают соцсети

Что интересовало пользователей соцсетей в начале рабочей недели?

03 июля 2017, 19:35, ИА Амител

Победа Германии

Немецкие футболисты в финале Кубка Конфедераций одержали победу над чилийскими спортсменами.

Любители футбола считают, что команда достойно сыграла на турнире и заслуживает победы, но при этом отмечают, что видят в успехе немецких футболистов большую заслугу их тренера, Йоахима Лева.

Читайте также: Сборная Германии выиграла Кубок конфедерации-2017

Трагедия в Челябинской области

На озере Максимка Челябинской области перевернулась алюминиевая лодка - в итоге происшествия погибли семь человек, среди них четверо детей и двое тех, кто бросился спасать тонущих.

"Бросились на помощь и погибли, это как?", "соболезнуем" - недоумевают пользователи соцсетей и предлагают ввести новый школьный предмет.

Читайте также: Две семьи погибли на водоеме в Челябинской области

Критика 19-летнего футболиста

Зарубежные пользователи соцсетей раскритиковали полузащитника "Баварии" Ренату Саншеша после того, как он разместил видео в своем Instagram, где он позирует с веером из денежных купюр. После критики спортсмен ролик удалил, но его уже успели разметить на Youtube.

После этого футболисту пришлось извиняться.

"Есть шутки, которые свидетельствуют о хорошем чувстве юмора, а другие вызывают неприязнь. Прошу прощения не только за отсутствие вкуса, но и за необдуманное решение, пусть это и случилось в атмосфере праздника в узком кругу. Обещаю, что постараюсь быть образцом на поле и вне его. Этот случай станет для меня уроком", — написал Саншеш.

"Алтайское пугало"

В Интернете набирает популярность видео под названием "Алтайское пугало". Паблики сообщают, что такое своеобразное пугало создали где-то в Алтайском крае и резюмируют, что "теперь не только вороны, но и соседи боятся заходить".

"Жесть", "креативненько", "только в интернете оно не алтайское"- пишут пользователи соцсетей, ставя под сомнение, что такое пугало было сделано в Алтайском крае.

Стоп-кадр. Суровое огородное пугало в Алтайском крае

Тот кто сотворил этот шедевр у себя в огороде, явно поклонник американских фильмов ужасов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров