Улицу Гоголя перекроют на неделю в Барнауле из-за ремонта переезда

Ограничение будет действовать с 7 по 14 июля в районе пересечения с проспектом Красноармейским

06 июля 2017, 15:34, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Движение ограничат на улице Гоголя в районе пересечения с проспектом Красноармейским в Барнауле в связи с реконструкцией трамвайного переезда. Сообщили в пресс-центре городской администрации.

Работы здесь стартуют 7 июля и продлятся до 20:00 14 июля. В связи с ремонтом изменится схема движения ряда маршрутов общественного транспорта.

В МУП "Горэлектротранс" в связи с предстоящими работами проинформировали, что трамвайный маршрут №1 пройдет по ул. Попова - пр. Космонавтов – пр. Калинина – пр. Ленина – пр. Красноармейский – ул. Анатолия.

Трамвайный маршрут №4 "Депо №1 – п. Восточный" будет закрыт.

Трамвайный маршрут №5 пройдет по пр. Космонавтов – ул. Малахова – ул. А.Петрова – ул. С.Армии – ул. Челюскинцев – ул. Анатолия.

Трамвайный маршрут №7 пройдет по ул. Малахова – ул. Власихинская –– ул. Попова – ул. А.Петрова – ул. С.Западная - пр. Ленина – пр. Красноармейский – ул. Анатолия.

С понедельника, 10 июля, все трамвайные маршруты будут работать в обычном режиме.

Автобусы №№28, 55, 104, 111, 118, 123 пустят по улице Пушкина – проспекту Социалистическому – улице Ползунова – проспекту Красноармейскому, далее – по маршрутам.

Относительно ремонта переездов в Барнауле напомним, что совсем недавно сразу же после проведенных работ по асфальтированию на пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского возник большой провал, который обещают ликвидировать в ближайшее время.


 

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров