Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Здоровые, несудимые и деловые: ГИБДД в Барнауле ищет новых сотрудников

, ИА "Амител"
Госавтоинспекции в краевой столице требуются инспекторы дорожно-постовой службы

Фото: auto-ava.ru

Барнаульская ГИБДД объявила о наборе новых сотрудников в свои ряды — в ведомство требуются инспекторы дорожно-патрульной службы.

К соискателям на службу выдвигаются следующие требования:

  • наличие гражданства РФ;
  • возраст до 35 лет;
  • годность по состоянию здоровья и по деловым качествам к службе в органах внутренних дел;
  • отсутствие судимости;
  • наличие водительского удостоверения категории "В";
  • срочная служба в Вооруженных Силах;
  • высшее образование.

"Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствие с ФЗ "О полиции". Стабильная и своевременная заработная плата. Увеличение заработной платы в зависимости от выслуги лет. Оплачиваемый ежегодный отпуск от 30 суток без учёта выходных дней и времени проезда к месту отпуска. Увеличение времени отпуска в зависимости от выслуги лет. Возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ", — перечисляют в ГИБДД достоинства службы.

Кроме того, работники имеют возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспективы карьерного роста, а также бесплатное медицинское обслуживание.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, д. 5 ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, тел.: 393-530 (отделение кадров).

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

7.07.2017 14:35
- гость -

главное деловые....хааааааа

0  0
7.07.2017 14:38
- гость -

С людьми работать - тяжко, а на дороге с ними, это морока!

0  0
7.07.2017 14:46
4ugun

Деловые = предприимчивые?

0  0
7.07.2017 14:47
- гость -

Как-то остановил такой деловой с наколками. Но надо отдать ему должное, когда объясним ему, что разворот это не поворот налево - пошел консультироваться к лэйтенанту старшому, но тот тоже ПДД не знал... Поверили и отпустили, зачет!

0  0
7.07.2017 15:12
- гость -

Я хочу!. Но девочек вряд ли берут(

0  0
7.07.2017 15:31
- гость -

Вооо, всем желающим хорошо зарабатывать и завидующим ментам....милости просим....я ж не врал ......или по жизни напутано со здоровьем, мозгами...

0  0
7.07.2017 15:36
- гость -

07.2017 14:47
- гость -
Как-то остановил такой деловой с наколками. Но надо отдать ему должное, когда объясним ему, что разворот это не поворот налево - пошел консультироваться к лэйтенанту старшому, но тот тоже ПДД не знал... Поверили и отпустили, зачет!

Ох и насвистел ты тут клоун, поди программист за 15000 руб в месяц...не?

0  0
7.07.2017 15:43
Гость

7.07.2017 15:12
- гость -
В Горно-Алтайске работают девочки в ДПС))) Почему бы и в Барнауле нет?

0  0
7.07.2017 15:51
- гость -

а высшее образование зачем гаишнику-то...

0  0
7.07.2017 15:59
- гость -

7.07.2017 15:51
- гость -
а высшее образование зачем гаишнику-то...

В том то и вопрос....что с реформой перемудрили...уже масло масляное получается, но общественность (т.е.Вы) посчитали что надо, это надо 2 года в армии, 5 лет в ВУЗе......скоро перебьемся все на дорогах.....с такими требованиями к набору в ГИБДД, зачем? Скорее всего Амик напутал, на сержантские должности ППС, ГИБДД, ОВО вышка не нужна.

0  0
7.07.2017 16:16
- гость -

С высшим? Нахрена? Там десять классов заглаза.

0  0
7.07.2017 16:17
Гонец из Пензы

"Вооо, всем желающим хорошо зарабатывать и завидующим ментам...."
==========
дык при наборе дискриминация по возрасту и полу. такшта не всем

0  0
7.07.2017 17:06
Инженер

Как устроиться в подразделение, которое техсредствами фиксации нарушений занимается?

0  0
Загрузка...