Песков прокомментировал заявление Трампа о "жестком" разговоре с Путиным

По словам представителя Кремля, "эволюции" в комментариях Трампа нет

13 июля 2017, 21:45, ИА Амител

Фото: icdn.posta.com.tr

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не видит "эволюции" в новых комментариях американского лидера Дональда Трампа о встрече с главой РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, ранее президент Соединенных Штатов заявил, что на встрече с российским коллегой вел себя "очень жестко". До этого республиканец называл встречу грандиозной и говорил, что поладил с Путиным. Журналисты спросили у Пескова, не кажется ли ему, что оценка Трампа со временем "эволюционирует".

В ответ Песков отметил, что Трамп задавал Путину прямо и четко вопросы, интересовавшие его, а президент России отвечал достаточно исчерпывающе и уверенно. "Поэтому я не вижу здесь никакой эволюции, об этом уже говорилось неоднократно", — подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.

Путин и Трамп впервые лично встретились 7 июля в немецком Гамбурге на саммите "Группы двадцати". Переговоры велись свыше двух часов. На них лидеры двух стран, в частности, обсудили ситуацию в Сирии и на Украине, а также обсудили вопросы кибербезопасности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров