Премьера "Планеты обезьян" и туман в Барнауле: о чем говорят соцсети

Пятничный обзор социальных сетей от Amic.ru

14 июля 2017, 19:34, ИА Амител

Планета обезьян: война

13 июля в прокат вышла новая часть "Планеты обезьян".

"Однозначно великолепный фильм", "Слишком затянут!", "Восторг!", "Тягомотное, вторичное и ненужное среднее кинцо," - пишут свои рецензии на фильм те, кто уже сходили на премьеру.

Читайте также: Новая "Планета обезьян", "Блокбастер" и другие премьеры недели в кино

Кадыров о приговоре по убийству Немцова

Рамзан Кадыров назвал "странным" приговор виновным по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Напомним, что 20 лет колонии строго режима по данному делу получил Заур Дадаев.

"Их в Чечню конвоируют, а там выпустят по-тихому с полным пансионом через пару лет. Вы и не узнаете," - предполагают пользователи соцсетей и считают, что вокруг убийства Немцова слишком много шумихи.

Читайте также: Кадыров назвал "странным" приговор по убийству Немцова

Барнаульский туман

14 июля утром Барнаул окутало туманом настолько, что вылеты авиарейсов были отменены. Стоит отметить, что в краевой столице задержка вылетов повторяется уже второй день подряд. Барнаульцы бурно обсуждали такой "подарок" природы: "Поэтому наши на авто и поехали в Москву", "Сидим в Новосибирске, после дозаправки отправляют в Барнаул", "Лучше рейс задержать, чем потом День скорби по всей стране объявлять!".

Кто-то предлагает садиться по приборам, другие вспоминают истории о том, как приземлялись в тумане.

Читайте также: Барнаульские рейсы вновь отправлены в Новосибирск из-за тумана

Проколотые шины на трассе "Бийск-Целинное"

Жителей Алтайского края 14 июля в паблике Barnaul22 предупредили о том, что на трассе "Бийск - Целинное" неизвестные прикрутили болтами прямо к асфальту металлические предметы, которые способны повредить шины автомобилей.

Водители бурно отреагировали на новость: "Рэкит", "Банда ГТА?", "На каком участке они обосновались?", "90-ые начались", "Жители села грабят... Средневековье какое-то, если это так...".

Барнаульцы предполагают, что это может быть протест против большегрузов, а водители ищут пути объезда данного участка.

Фотоновости. "Металлические ловушки" установили на трассе в Алтайском крае

Полиция начала проверку в связи с появлением на дороге металлических элементов, способных нанести серьезный ущерб автомобилям

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров