Будущее наступило: "Билайн" представил новую умную платформу

Компания запустила интернет-платформу, которая работает на основе интересов пользователей

21 июля 2017, 09:00, ИА Амител

"Билайн" представил новую онлайн-платформу Veon, которая основана на "предсказательном" интернете: её контент напрямую зависит от интересов пользователя и строится на анализе его активности в приложении.

Продукт состоит из четырех частей:

  1. Контента (новостей, музыки, видео)
  2. Мессенджера c возможностью совершать голосовые вызовы
  3. Маркетплейса с партнерскими предложениями
  4. Личного кабинета абонента

Приложение Veon могут установить абоненты всех операторов, владеющие смартфонами на операционных системах Android и iOS. Для клиентов "Билайн" трафик внутри приложения не расходуется, а значит, весь функционал VEON будет доступен абонентам компании всегда и в полном объеме. "VEON - это платформа, сочетающая в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности, уже сегодня открывающий россиянам новый пользовательский опыт в интернете. При этом, как и любая другая цифровая платформа, VEON будет непрерывно развиваться, становиться еще лучше, проще и удобнее для каждого своего пользователя", - рассказал генеральный директор ПАО "ВымпелКом" Шелль Мортен Йонсен.

Основная идея продукта - собрать в одном месте самые востребованные сервисы, чтобы не приходилось переходить из приложения в приложение, искать нужную информацию. VEON -платформа для удобного, простого, а для абонентов "Билайн" еще и бесплатного общения с цифровым миром. Сегодня VEON предлагает пользователям персонализированные предложения от партнеров.

"Мы стремимся сделать все, чтобы пользователь мог получать интересные для себя предложения от компаний: Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots. Список локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы", - прокомментировали на пресс-конференции представители компании.

Предложениями могут быть скидки, cashback, расширенные промо-периоды и т. д. Стоит отметить, что эти предложения показываются не массово, а отображаются в ленте релевантным способом и постепенно.

VEON - это многофункциональная платформа, которая призвана освободить время пользователя, предлагая ему только интересный контент и сервисы.

Платформа VEON уже доступна для бесплатного скачивания в Google Play и App Store. Подробнее с ним можно ознакомиться на сайте veon.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров