Следствие в Барнауле просит суд определить Владимира Ткаченко под стражу

Решение о мере пресечения в отношении мужчины примет во вторник Октябрьский районный суд

25 июля 2017, 09:56, ИА Амител

Фото: Катунь 24

Органы следствия, занимающиеся уголовным делом барнаульца Владимира Ткаченко, ходатайствуют перед судом о помещении подозреваемого под стражу.

Как сообщили порталу Amic.ru в краевом управлении Следственного комитета, решение о мере пресечения в отношении Ткаченко будет рассмотрено 25 июля в Октябрьском районном суде.

Напомним, накануне стало известно, что Владимир Ткаченко был задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своей дочери. Само преступление было совершено в августе 2014 года, когда подозреваемый на личном автомобиле привез 23-летнюю дочь на участок открытой местности в Индустриальном районе краевой столицы и нанес ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Читайте также: Владимира Ткаченко задержали в Барнауле по делу об избиении дочери

В СКР указывали, что в результате избиения дочь подозреваемого потеряла сознание.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, история барнаульской семьи Ткаченко прогремела на всю страну. Бывшую жену Владимира — Оксану — приговорили к шести годам колонии за то, что она стреляла в своего экс-супруга. По словам женщины, она спасала сына от избиения.

Это дело вызвало широкий общественный резонанс. С материалами дела недавно ознакомился глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, который дал поручение подчиненным сотрудникам внимательно проанализировать материалы уголовного дела с точки зрения обеспечения полноты, всесторонности и объективности расследования.

Мужской взгляд: Владимир Ткаченко рассказал о конфликте с бывшей женой

Бывший муж Оксаны Ткаченко, которой дали 6,8 лет колонии, рассказал Amic.ru свою версию произошедшего

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров