Интернет-провайдер нового поколения увеличивает число своих пользователей

Провайдер "Онлайм" является дилером компании "Ростелеком"

25 июля 2017, 18:00, ИА Амител

Провайдер "Онлайм" предоставляет своим пользователям широкий спектр телекоммуникационных услуг. Среди них - доступ к интернету, мобильная связь, цифровое телевидение, городская телефония. 

Тарифы "Онлайм" разнообразны. Для каждой услуги компания разработала для пользователей несколько предложений. И каждый клиент может выбрать для себя тот вариант, который ему покажется оптимальным.

"Онлайм" – необычный провайдер, он является дилером компании "Ростелеком". Поэтому он может гарантировать клиентам высокое качество обслуживания, которое им обеспечит оператор связи федерального уровня.

Как работает компания?

Провайдер постоянно улучшает качество обслуживания пользователей. Он проводит модернизацию своих сетей и оборудования, чтобы обеспечивать стабильность мобильной и интернет-связи для клиентов. Он постоянно работает над взаимодействием клиентов и персонала компании. Это позволяет ему лучше понимать потребности своих пользователей. Все это повышает лояльность клиентов к провайдеру, благодаря чему число потребителей, интересующихся интернетом "Онлайм" и другими услугами оператора связи, постоянно увеличивается.

Компания делает все возможное, чтобы облегчить пользование своими услугами. Для переключения на другой тариф достаточно зайти в личный кабинет. Для подключения новых услуг достаточно отправить заявку через сайт. Пользователям не надо самим приходить в офис, они могут управлять всеми услугами провайдера удаленно.

Кто может стать клиентом компании?

Провайдер "Онлайм" работает как с частными клиентами, так и с корпоративными. Для каждой категории пользователей компания предлагает разные условия сотрудничества. Ознакомиться с ними подробно можно на ее официальном сайте.

Провайдер предоставляет услуги в разных городах. Его услуги доступны жителям Москвы и всей Московской области. Чтобы узнать, можно ли воспользоваться его услугами, нужно пробить свой адрес через форму проверки на сайте компании. Потребуется указать город, улицу, номер дома, подъезд.

Преимущества провайдера.

"Онлайм" – компания, качество работы которой проверено временем. Ее клиентами является большое количество физических лиц и организаций. И все пользователи отмечают стабильность работы интернета и мобильной связи.

Еще один плюс компании – постоянная разработка выгодных предложений, предоставление бонусов. Воспользовавшись ими, клиенты могут сэкономить на услугах провайдера. У компании есть специальные бонусы для именинников, активных пользователей, для клиентов, которые своевременно вносят платежи.

Чтобы стать клиентом надежного провайдера, который работает на рынке телекоммуникаций не первый год, нужно оставить заявку на подключение интернета или цифрового телевидения на его официальном сайте onlime.site. Также на нем можно ознакомиться с тарифами на все предоставляемые компанией услуги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров