Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новое оскорбление: полиция ищет подростков, залезших на крышу храма

, ИА "Амител"
Там они прогулялись по кровле и заглянули в колокольню, но особо нигде не шумели
Фото: img-7.photosight.ru

Фото: img-7.photosight.ru

Челябинские подростки решили встретить рассвет на крыше храма. Полицейские их романтику не оценили и решили всенепременно разыскать молодых людей, сообщает паблик Mash.

16-летняя девочка с другом забралась на Храм Александра Невского. Там они прогулялись по кровле и заглянули в колокольню, но особо нигде не шумели. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.07.2017 07:12
- гость -

Ужас то какой! Они же там покемонов могли ловить.

26.07.2017 07:54
Задранец

Если так много шансов обидеть чувства многострадальных верующих, может им надо над собой поработать? Стать менее обидчивыми, например.
Хотя если религия сейчас замещает государственную идеологию, то случай тяжёлый...

26.07.2017 09:21
- гость -

Эх молодость. Романтика.

26.07.2017 09:42
- гость -

Они же могли канал связи с небесами нарушить. И попам указания перестали бы поступать сколько лавок ещё открыть по продаже свечек и прочего нужного ПГМщикам.

26.07.2017 09:42
- гость -

Да что ж у вас за боженька-то такой тюфяк, постоять за себя не может, обижают его постоянно. Дал бы молнией хоть разок)

26.07.2017 09:56
- гость -

и чо?
чо они сделали то?
как осквернили?
повторюсь, так как на подобной ветке ниже уже было:
совсем трёкнулись со своими покушениями на вероисповедание.
ну, понятно, одно дело если в ХХС днём во время службы принародно вламливаются известные пилоткорванки в балаклавах и намеренно устраивают глумление. тут двушечку по рогам совершенно справедливо дали.
но в данном то случае чо не так? какой то ущерб церкви? кто кому помешал?
полиции бы головой думать, а не слепо механические действия совершать...

26.07.2017 11:01
- гость -

26.07.2017 09:56 - гость -
Эти механические действия без особого напряга приносят улучшение статистических показателей раскрываемости...

26.07.2017 11:56
- гость -

Видимо, кроме жертвенных, прихожане заплатят и штрафные, за шалости своих малышей богохульников.

26.07.2017 11:57
- гость -

Дети ведь не воры, они то и не прятались. Что для них и родителей прихожан - печально скажется.

26.07.2017 13:55
Олег

Оскорбление крыши? Охренеть! А что будет если работники ЖКХ будут течку устранять. Или не дай бог/путин сосульки ломом стукать? До чего довел страну этот фигляр ПэЖэ.

26.07.2017 14:59
- гость -

С поротыми задницами, рассвет будет видится иным, в лучшем ее радужном виде!