Флешмоб в честь 75-летия "БКЖБИ-2" прошел в новом квартале "Времена года"

Жители домов выстроились в гигантскую открытку. Видео

26 июля 2017, 13:10, ИА Амител

Лучший день рождения тот, что в кругу семьи. Именно так свое 75-летие отметило одно из старейших промышленных предприятий Алтайского края — комбинат железобетонных изделий АО "БКЖБИ-2", который входит в группу компаний "Союз".

ООО "Инвестиционно-строительная компания "Союз" является застройщиком барнаульского квартала "Времена года". Для строительства домов в этом и других кварталах компания использует продукцию комбината. А производство здесь широкое: железобетонные изделия, изделия крупнопанельного домостроения для жилищного строительства, бетон, раствор, металлоизделия, столярка и лакокрасочные материалы.

И именно в этом квартале состоялся флешмоб в честь дня рождения "БКЖБИ-2". Несколько десятков человек выстроились в цифры 75 с белыми шариками в руках, а затем одновременно выпустили их в воздух.

Участие в праздновании приняли жители квартала. Акции с привлечением населения во "Временах года" проходят часто. Это и детские, и семейные, и спортивные мероприятия.

Читайте также: ИСК "Союз" провела Масленицу для жильцов ЖК "Времена года"

Но вернемся к имениннику. "БКЖБИ-2" — предприятие с большой историей и перспективным будущим. Здесь работают целыми поколениями, все сотрудники — профессионалы своего дела. Но при этом комбинат не стоит на месте и постоянно совершенствует производство, успешно осваивает инвестиции в развитие, сохраняя высокий контроль качества.

За последние пять лет компания произвела более 300 тысяч м³ железобетона.

Читайте также: Квартира для хипстера: новое жилье в барнаульском квартале "Времена года"

Микрорайон "Времена года" находится в границах улиц С. Ускова, Взлетная, Власихинская и пр. Энергетиков на юго-западе Барнаула. Уже сдано в эксплуатацию и заселено три дома, скоро сдача еще одного дома.

Посетить ЖК "Времена года" можно по адресу: г. Барнаул, ул. Взлетная, дом 95. Мобильный офис продаж: 8 (3852) 58-10-58.

С проектной декларацией квартала "Времена года" можно ознакомиться на сайте: http://www.isk-soyuz.ru/catalog/kvartal-2010-vremena-goda/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров