Сотрудницы мэрии Барнаула пробились в финал всероссийского конкурса красоты

Чиновницы претендуют на звание "Финансистка года"

28 июля 2017, 14:08, ИА Амител

Фото: "ВКонтакте", "Одноклассники"

Сотрудницы администрации города Барнаула Валентина Казицына и Евгения Рексина прошли в финал конкурса "Финансистка года". Сейчас на сайте проекта началось интернет-голосование. При определении победителей будет также учитываться мнение жюри.

В рамках первого тура в режиме онлайн будут определены победительницы полуфинала по каждому федеральному округу. Они и будут участвовать в финале, который состоится 14 сентября в московском клубе "Известия Hall". Финалистки смогут побороться за главный приз конкурса – уникальную корону и титул "Финансистка года". Проголосовать за девушек можно по этой ссылке.

Валентина Казицына и Евгения Рексина являются сотрудницами городского комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.

"Сегодня город Барнаул обладает богатым потенциалом, обеспечивающим населению широкий доступ к культурным ценностям, информации и знаниям. Услуги населению оказывают библиотеки, учреждения музейного, культурно-досугового типа, концертные организации, парки культуры и отдыха и другие учреждения в области культуры. Несмотря на обширную сеть курируемых учреждений, финансист должен знать направления и проблемы каждого из них, обеспечить условия для эффективной работы всей отрасли", - пишет о себе Валентина Казицына в анкете на сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров