Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушки и машины: женское лицо автофестиваля Parkking 2017 в Барнауле

, ИА "Амител"
Смотрим на прекрасных посетительниц прошедшего накануне автофеста

Фото: instagram.com, vk.com/barneos22

Автофестиваль Parkking 2017 прошел накануне в Барнауле и по доброй традиции вызвал большой интерес у горожан.

Понятно, что в центре внимания этого мероприятия были машины. Но в сочетании с прекрасными девушками фестиваль, конечно же, стал еще более ярким событием.

Портал Amic.ru публикует подборку фото из Instagram c Parkking 2017.

 

#parkking

Публикация от Верунчик (@verun.verunchik)

 

#parkking

Публикация от Артём Траченко (@artiom_trachenko)

 

#parkking2017 🚘

Публикация от Лина (@lina1908lina)

 

#parkking2017

Публикация от ❄POLINA|E❄ (@polina_rs_)

 

#Parkking2017

Публикация от Демьяненко Ольга (@o_demyanenko)

 

#parkking2017

Публикация от Опенышева Екатерина (@ekat_openysheva)

 

🐯I like cars🐺🚘 #parkking2017

Публикация от diana🦋 (@k.d.a_di)

 

#parkking #parkking2017

Публикация от Мария (@mashakitkat777)

 

❤❤❤ #parkking2017

Публикация от Опенышева Екатерина (@ekat_openysheva)

 

#parkking2017 #subaru

Публикация от Ликуша (@uporotaya_lisa)

 

#parkking2017 #subaru

Публикация от Ликуша (@uporotaya_lisa)

 

#Папа#ParkKing2017

Публикация от vk.com/lechtag13 (@lechtag13)

 

#ParkKing2017#s2000

Публикация от Nata (@nati_zyryanova)

 

#parkking2017

Публикация от Julia (@all_inyourhands)

 

#parkking #parkking2017 #выставкамашин #barnaul #summer #favoritebuisness

Публикация от 🐼 (@eee_medvedeva13)

 

Паркинг!) #parkking2017 #parkkinggirl

Публикация от Кристина Белкина (@krisskiss14)

 

#parkking2017 И дождь — не помеха

Публикация от @doroninaksenia

 

#parkking2017

Публикация от ☙ B S ❧ (@bs_anastasia)

 

Сфоткалась с мятной жвачкой #parkking #parkking2017

Публикация от @babayaga__protiv

 

Это #parkking2017 🤘🏼

Публикация от Makk 🚖автомагазин/сервис (@makk.akb22.ru)


Комментарии

30.07.2017 08:40
- гость -

Фу-фу-фу татухи на ляхах и брови на фоне бамблби.

30.07.2017 09:01
- гость -

штрашные все

30.07.2017 09:13
гость

девок-то где таких страшных откопали???

30.07.2017 09:17
- гость -

девок-то где таких страшных откопали???

Красивые на природе отдыхают. А эти по машинам истаскались

30.07.2017 09:27
- гость -


30.07.2017 09:13
гость

девок-то где таких страшных откопали???

какие тачки, такие и дефки

30.07.2017 09:48
- гость -

вы троли-кошкозаводчики, можно подумать красавиц родите. Девушки вы прелестны! Не слушайте этих тролюг! И главное, - берегите честь смолоду!

30.07.2017 09:58
- гость -

не тянут эти девки на горячих телочек из любой части Форсажа

30.07.2017 10:00
- гость -


30.07.2017 09:48
- гость -


о какой чести ты пишешь? о той которую они оставили на заднем сидении старой короллы? откуда честь у тех у кого полужопия, из под тряпочек называемых шортами, торчат?

30.07.2017 10:12
- гость -

И главное, - берегите честь смолоду!

Вам в институт благородных девиц надо

30.07.2017 11:30
Трутень

Та лано, клуб импотентов и завистливых баб. Нормальные девчухи были, эти в шортиках и белых футболках, они же как бы не просто посетительницы, а участницы. Там такой попинг показывали, даже мне стыдно было...)))

30.07.2017 13:33
- гость -

По-настоящему клёвые тёлочки достаются сейчас не тем, кто колхозтюнит тачки, а мальчикам-мажорам, которые тяжелее члена ничего в руках не держали

30.07.2017 13:49
- гость -

а мальчикам-мажорам, которые тяжелее члена ничего в руках не держали

А им зачем? Они же не свой ч...н в руках держат.

30.07.2017 14:46
- гость -

Органичнее всего на таком мероприятии смотрятся девушки в "кэжуал", а не в микро-мини на копытах. Никого не хочу обидеть, но факт.

30.07.2017 15:49
- гость -

Ноги короткие целлюлитные? на ляшках татуха есть? туфли-копыта имеются? ок. вы нам подходите

31.07.2017 07:44
- гость -

Сколько оказывается в Барнауле пЭдиков,ненавидящих девушек

31.07.2017 09:45
- гость -

31.07.2017 07:44
- гость -
не, ну реально тёлки стрёмные.
и эта мода сейчас забивать татухой полкопыта... жэсть...

31.07.2017 13:58
Линч

А тем временем в 2017 году среднестатистический житель Барнаула так и живет в стереотипах "татуировка - зэк", "каблуки - шлюха". Ау, это яркое мероприятие! Ясное дело, девушки не одеваются так на учебу! Или вы хотите, чтобы на автотусовку пришли монашки с покрытой головой и стрёмные жирные бабы в адиках, без косметики и в мешковатых толстовках?? Типа "за реализм, только таким девушкам место возле спортивного авто". Впрочем, ничего другого и не ожидала увидеть на амике, где комментаторы так и плещутся ядом на всех, кто хоть чем-то красивее или умнее (судя про комментам под другими статьями) серой массы. Зависть и ханжество - не самые лучшие черты, дамы и господа.

31.07.2017 14:18
- гость -

Или вы хотите, чтобы на автотусовку пришли монашки с покрытой головой и стрёмные жирные бабы в адиках, без косметики и в мешковатых толстовках?? Типа "за реализм, только таким девушкам место возле (c)

Ну монашек там, конечно, не было, а вот "стрёмные жирные бабы" явились в полном составе. Колхоз полнейший. Ни одной красивой девчонки на фото нет. Увы.
Завидовать толстому в складках телу и дешевым башмакам? да-да, именно этому все и позавидовали.

31.07.2017 17:13
Линч

По тенденции поливают грязью окружающих именно те, кто даже до того не дотянулся. Ну или просто недовольные жизнью и всем окружающим миром. Людям, которые хоть чего-то добились в жизни, глубоко пофигу на то, кто во что одевается и у кого "дешевые башмаки" а у кого "стильные" туфли за 10000р.
Ни единой красивой девчонки? На фото или на мероприятии? Если на всем мероприятии, то, учитывая массовость тусовки, видимо, все красавицы Барнаула отсиживались в шишковке, куда поместились всем количеством А если именно на фото - то претензии к корреспондентам амика, они выбирали, кого публиковать. По мне так вполне милые девушки для своего возраста и для современного времени. Конкретно жирных я там не наблюдаю точно.