Звезда Instagram из Владивостока погибла в ДТП, снимая мототрюки на камеру

Несмотря на 21-летний стаж и наличие 16-летней дочери, 40-летняя мотоциклистка любила риск

01 августа 2017, 22:32, ИА Амител

Фото: instagram.com/monika9422/
Фото: instagram.com/monika9422/

Звезда Instagram под ником Моника, прославившаяся эффектными трюками на мотоцикле, скончалась в ДТП во Владивостоке. Она не справилась с управлением мотоцикла BMW и на высокой скорости влетела в ограждение.

Вероятно, женщина хотела снять на камеру очередной трюк. Саму камеру, как сообщают в сообществе "Происшествия Приморья", пока найти не удалось.

Несмотря на 21-летний стаж и наличие 16-летней дочери, 40-летняя мотоциклистка Ольга Пронина любила риск и предпочитала ездить без экипировки.

Спортбайк BMW S1000 RR по неизвестной пока причине на одном из поворотов занесло и вместе с женщиной откинуло на железное ограждение. От сильнейшего удара мотоцикл разорвало на части, которые разлетелись по всей дороге, а наибольшие части байка просто сгорели.

Как сообщают "Вести Приморье", по всей видимости, мотоциклистка входя в поворот заметила впереди какое-то препятствие и начала тормозить. Об этом свидетельствует длинный след протектора, оставленный колесами байка. В итоге девушку кинуло влево и она врезалась в леерное ограждение. Ее мотоцикл вспыхнул, а сама она полетела вперед. Проезжавшие мимо автомобилисты вызвали "скорую". К приезду медиков девушка не подавала признаков жизни. По словам врачей, ее травмы были очень тяжелыми.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров