Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Расплескалась синева: шествие десантников в центре Барнаула. Видео

, ИА "Амител"
Под песни и со словами "За ВДВ!" "голубые береты" проследовали к Мемориалу Славы

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Шествие десантников состоялось в среду, 2 августа, в центре Барнаула в рамках празднования 87-й годовщины со дня образования ВДВ.

"Голубые береты" прошли от Дома интернационалистов до улицы Молодежной, а затем по проспекту Социалистическому проследовали к Мемориалу Славы для возложения цветов в память о павших на полях сражений.

До шествия на площади Ветеранов состоялся торжественный митинг.

 

Читайте также в сюжете: День ВДВ-2017

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

2.08.2017 12:00
- гость -

Какая огромная толпа людей(нет), которой интересны выкрики пьяного быдла. Поп в первом ряду, позор какой-то.

2.08.2017 12:01
- гость -

с праздником всех причастных!

но, мне одному режет слух эта фраза - "расплескалась синева"?

2.08.2017 12:11
- гость -


2.08.2017 12:00
- гость -


Не кричи, не пугай людей.

2.08.2017 12:18
- гость -

У них работы что ли нет?

2.08.2017 12:19
- гость -

Отпуск взяли.

2.08.2017 12:20
- гость -

Пузан в полосатых штанах, с фото, доставил.)

2.08.2017 12:57
Сталинский Сокол

Да! Попы примазываются везде. Стыдно ребята за Вас-Стыдно! Десант, Небо и попы-это не совместимо!!!!

2.08.2017 12:58
- гость -

но, мне одному режет слух эта фраза - "расплескалась синева"?

Нормальная фраза. Просто ваш мозг поражен чем-то опасным.

2.08.2017 12:58
- гость -

Десант, Небо и попы-это не совместимо!!!!

как это? а боженька где? правильно. на небушке.

2.08.2017 12:59
- гость -

Пузан в полосатых штанах, с фото, доставил.)

Его стропы парашюта вообще как выдерживали-то?

2.08.2017 13:01
- гость -



Пузан в полосатых штанах, с фото, доставил.)

Его стропы парашюта вообще как выдерживали-то?


Когда служил стройнее был.)

2.08.2017 13:05
- гость -

2.08.2017 12:59
- гость -
На кухне нет строп.

2.08.2017 13:06
- гость -

Чел в полосатых штанах это прям Обеликс какой-то.

2.08.2017 13:07
- гость -

Когда пузан в шортах служил, то лучше, качественней был!

2.08.2017 13:13
- гость -

С ПРАЗДНИКОМ!!!

2.08.2017 13:18
Nic

Небо голубое, береты тоже. Почему синева расплескалась?

2.08.2017 13:20
- гость -

2.08.2017 13:18
Nic

Бутылку водки разбили.

2.08.2017 13:37
Василий Вася

С праздником, товарищи ВДВ! Че вы глумитесь? Вы свои то праздники знаете хотя бы в какой день праздновать? Вот и все! Ребята организованы, чтут и помнят свой день, товарищей! Стало гораздо культурнее чем было раньше.

2.08.2017 13:46
- гость -

Стало гораздо культурнее чем было раньше.

это да. бухарей днем не видно.

2.08.2017 13:57
- гость -

Увозят в Солнечный?

2.08.2017 14:44
- гость -

Качнется купол неба большой и звездно-снежный. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.© )))

2.08.2017 14:51
- гость -

Конкретная синева. Среди всех профессий, самые пьющие в свой профессиональный праздник. Со всеми вытекающими. Ни разу не видал такой публичной пьянки у врачей, учителей, трактористов, строителей и т. д.

2.08.2017 14:56
- гость -

2.08.2017 14:51
- гость -
Вы ошибаетесь.
Бойцом Воздушно-десантных войск может быть и врач, и учитель, и тракторист, и строитель.
Это род войск, в которых Родине отдает долг призывник во время срочной службы. А после демобилизации он может стать гем угодно.

2.08.2017 14:59
- гость -


2.08.2017 14:51
- гость -


Они просто бухают своими маленькими коллективами. А если бы собрались в кучу? Ларису2011, после дня строителей, в Интервале прокапывают обычно.

2.08.2017 15:06
то 14:51

Очень ошибаетесь.Врачи отмечают свой профессиональный праздник в больницах и поликлиниках,учителя в школах после уроков,трактористы в поле и на территории МТС,строители в вагончиках и недостроенных зданиях.И только вдвшники отмечают свой праздник под большим огромным небом.

2.08.2017 17:54
- гость -


- гость -
но, мне одному режет слух эта фраза - "расплескалась синева"?

Синева, это не голубизна, прошу не подменять термины.
Синева - это руки и тело в наколках (зеки короче).
Синяки - это алкаши и т.д., обращайтесь еслив чего не найдете в словаре Ожегова и Даля.
Раскажу, что такое двустволка, спрут, королек, боруль.

Загрузка...