Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трехэтажный коттедж продают в барнаульском поселке Спутник за 11 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье, требующее косметического ремонта, находится на улице 4-я Малиновая

Фото: avito.ru

Огромный трехэтажный кирпичный коттедж продают в барнаульском поселке Спутник за 11 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье площадью 500 квадратных метров находится на участке 12 соток по улице 4-я Малиновая. В доме три этажа, а также имеется подвал и гараж на два автомобиля.

"Требует косметического ремонта. Огорожен бетонными плитами, во дворе хозпостройки, теплица, бассейн, посадки...Заведены все коммуникации, включая центральную канализацию", — отмечает продавец.

Читайте также: Коттедж с бассейном и библиотекой продают в Барнауле за 15,5 млн рублей

Покупателю коттеджа обещают торг.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

3.08.2017 08:10
- гость -

снести нельзя ремонтировать

3.08.2017 08:11
- гость -

а че окна то деревянные?
даже когда такую хоромину строили денег начало нехватать?

3.08.2017 08:13
Барнаулец

Вот серьезно: и Вам не стыдно выставлять это сооружение за такую цену? Тут капремонтом попахивает. Басс на улице - затопленный фундамент от какой-то хозпостройки. Из-за отсутствия водостоков на гараже поерился забор. Про участок и общественный туалет / сарайку в конце участка лучше промолчу.. Хозяина в доме, видимо, не было.

3.08.2017 08:40
- гость -

3.08.2017 08:11 - это просто понты первой половины 90-х годов начали распродавать, тогда еще "пластик" до Сибири не доехал

3.08.2017 08:45
08-11

ну раз поменять везде не смог, значит и правда не по карману такая громина оказалась.
а тут видать еще и налог как выставили так хозяин последние трусы решил скинуть

3.08.2017 09:33
Гость

Не продать. Даже за 5 млн

3.08.2017 09:41
- гость -

Ткаченко поди продают, обоих посадили, казённым жильём обеспечили, дом теперь незачем)

3.08.2017 09:54
- гость -

как рот то чей-то вышептал этот ценник в 11 лямов??))
это же штопанный стыд))
там сносить и всё заново строить)

3.08.2017 10:11
- гость -

нормальный дом. зачем сносить?
если фундамент и стены не трескаются (а они и не должны), то утеплить, облицевать и сделать ремонт внутри. И для любителей 500м.кв - очень приличный вариант

3.08.2017 10:24
- гость -

Убогий и заброшенный какой-то, все травой заросло. Производит унылое впечатление

3.08.2017 10:37
- гость -

Фото супер!

3.08.2017 10:53
- гость -

3.08.2017 10:24 - любитель асфальта с бетоном

3.08.2017 11:51
- гость -

3.08.2017 10:53
- гость -
я любитель натуральной природы, но предпочитаю ухоженный газон, а не заброшенные и заросшие поля перед домом. Дикие поля хороши в естественных условиях

3.08.2017 13:47
- гость -

все у кого нет 11 млн пусть идут в жо.
адекватный ценник.
еще мало попросили

3.08.2017 14:15
- гость -

бомжатник какой то....

3.08.2017 17:09
- гость -

Отличная новость! Слог автора невероятен и прекрасен. Сразу видно как мыслью древа рассекает художественный сказ. Пиши еще, а если серьезно, то идите шаурму скручивайте, не позорьте ресурс такими новостями.

3.08.2017 17:22
- гость -

Дорого автору заплатили за рекламу в амике? Автор вообще недвижимостью занимается? Рынок изучил? Да и вообще цену выставляет продавец, купят - хорошо, не купят и сбавят ценник. 500 квадратов - адекватная цена. А товарищам комментаторам-фантазерам предлагаю заработать хотя бы 5 лямов, а потом уже говорить про свой газон, а пока живите в квартирах у своих бабушек и слушайте как ваш сосед топает этажом выше.

4.08.2017 11:16
ыыы

это гов..о в спутнике и за такие деньги.......ржу нимагу !

7.08.2017 18:05
- гость -

500 квадратов это видимо по мнению продавца - несомненный плюс. Выглядит как (да и является им) "наследием" 90х, гигантский дом без благоустройства, с бетонными плитами вместо забора (рука-лицо) за сумашедшие деньги. Это строение на снос а земля миллиона полтора.

7.08.2017 18:06
- гость -

В здравом уме это ерьмо никто не купит.

Загрузка...