Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жара вернулась в Барнаул. Фото красивых девушек на городских пляжах

, ИА "Амител"
Наша пятничная подборка Instagram

Фото: Instagram

Жаркая погода ненадолго вернулась в Барнаул. После дождливого июля у жителей города есть несколько дней, чтобы вновь вернуться на пляжи, искупаться и позагорать. В честь возвращения лета предлагаем подборку фото из Instagram ярких девушек с барнаульских пляжей.

 
 

#всенапляж

A post shared by Иришка (@irichka_barnaul) on

 
 

💦 #всенапляж ☀️😎🌴 #Summer#happy#bestoftheday

A post shared by N A S T Y A I V A N O V A 💣 (@ivanova230n) on

 

#паркспорта#всенапляж

A post shared by ⚜️Inna T.⚜️ (@blond_innochka96) on

 

#всенапляж #паркспорта #пляж

A post shared by Russia |Siberia (@spirina_dasha) on

 

Сегодня было очень жарко🔥 спасались от жары как могли💦💦💦 #всенапляж #паркспорта

A post shared by Анастасия Сковрон🌺 (@styura_94) on

 

#паркспорта #всенапляж

A post shared by EKATERINA💎 (@ekaterina_galdak) on

 

Как же я люблю #лето ! ☀👍 #всенапляж #паркспорта

A post shared by 👑Kris👑 (@kris_chernuha) on

 

#пляж#паркспорта 💁🏼

A post shared by Алина💫 (@alina_rudakova) on

 

#паркспорта#всенапляж

A post shared by Olga Cherepanova (@olga_chere) on

 

#жаравгороде #всенапляж #паркспорта 🔥☺️

A post shared by Анастасия (@anastasiasokhrynina) on

 

#всенапляж #паркспорта

A post shared by Ira Mayorova (@iramayorovaaa) on

 

#всенапляж забирать круги у спасателей🙋🏻😁

A post shared by V. S A M O V O L I K ❤️ (@semi97197) on

 

Всем море позитива))лето продолжается😎🎉 #солнечный#follow4follow#followlike#followme

A post shared by Pikarskaya Dariya (@pikarskaya_dariya) on

 
 
 

Свой пляжный сезон объявляю открытым🔥🙈 #всенапляж #паркспорта #спасилето

A post shared by Анастасия (@anastasiasokhrynina) on


Комментарии

4.08.2017 12:15
- гость -

Мне шезлонг с Ключевой

4.08.2017 12:16
- гость -

массовый недотр@хоз открытой формы

4.08.2017 12:21
- гость -

девки, вы нахрена ступни тянете?

4.08.2017 12:48
А

4.08.2017 12:21
- гость -
девки, вы нахрена ступни тянете?


чтобы ноги длиннее казались

4.08.2017 12:56
- гость -

короче на второй фотке где розовый купальник - пузо висит
на третьей где в черном подмышки не в порядке
хотя может кому и так нравится

4.08.2017 13:09
ога

смотр татуированных хлюш барнаула в одинаково убогих эротичных позах...

4.08.2017 13:15
- гость -

Каков товар - таков купец! может на них бомжи и алкаши какие и позарятся

4.08.2017 13:17
- гость -

лето лето улетает м/ф (c) Green Grey

4.08.2017 13:19
- гость -


4.08.2017 12:48
А


Кривые длинные ноги...

4.08.2017 13:19
- гость -

А вкуса у девушек не хватает, чтобы понять, что вот такое повальное отклячивание задницы, приподнимание ног с вытянутыми ступнями и нарочитое позирование боком выглядит неестественно и пошло.

Будьте естественны! Уважайте себя и определитесь - вы себя продать повыгоднее пытаетесь или просто фотографируетесь во время приятного времяпровождения?

4.08.2017 13:23
- гость -

короче на второй фотке где розовый купальник - пузо висит
на третьей где в черном подмышки не в порядке
хотя может кому и так нравится
------------------
Ты никак думаешь, что на рынке товар выбираешь?

4.08.2017 13:30
Кот.Без сапог.

Красивые девахи!!! Заворачивайте)))

4.08.2017 13:37
Массаж мозга

Парад задниц. Глаза - зеркало души закрыты очками за ненадобностью.

4.08.2017 13:37
Гость

Шкуры обыкновенные

4.08.2017 13:39
Истина

Чтото мне не понравились... Или модели хреновые, или фотографы косорукие... Короче вредные веяния буржуйского инстаграмма

4.08.2017 13:48
12

Которая в стрингах еще посильнее бы раскорячилась. А то не всем видно. Позорище.

4.08.2017 14:16
- гость -

я хз что за эстеты(тки) здесь собираются, но девчонки хороши. сменится мода - будут другие позы и купальники, а пока...больше стафа - меньше табака радуемся их и свей молодости. Поменяются времена и они вот так же будут недопонимать новое поколение.

4.08.2017 14:19
Внезапный лось

Красивые девчонки.Класс!

4.08.2017 14:25
- гость -

На четвертой фотке у девушки аЦЦки страшные кривые ноги с зеленым маникюром Такие не то что на всеобщее обозрение выставлять не рекомендуется, их прятать надо

4.08.2017 14:30
- гость -

Когда нибудь у меня будет остров, вертолёт и яхта с телками

4.08.2017 14:36
Океана

Красивые девушки, но, к сожалению, жертвы стереотипов. Действительно, все пытаются копировать моделей, отсюда и эти позы)))))

4.08.2017 14:46
- гость -

Когда нибудь у меня будет остров, вертолёт и яхта с телками


-------------
И у меня тоже

4.08.2017 15:09
- гость -

надо не в бассейн нырять а на море тусить - вот там девочки - и там жизнь, а здесь просто пребывание и ночевка)

4.08.2017 15:31
- гость -

kate.nik - Это лето жарой нас не балует,

На улицу не пробовала выходить?

4.08.2017 15:32
- гость -

У olga_chere - пятки с кровавыми мозолями.

4.08.2017 15:59
- гость -

- гость -
надо не в бассейн нырять

Они и не ныряют, только селфятся. На берегу.

4.08.2017 16:05
Олеся

и правильно

4.08.2017 16:10
Гонец из Пензы

подмышка кристины басаргиной хорошо получилась

4.08.2017 16:20
- гость -

Чемпионки вумбилдинга!!!

4.08.2017 16:56
- гость -

Гонец из Пензы 4.08.2017 16:10
подмышка кристины басаргиной хорошо получилась


У нее еще и ноги гнутые

4.08.2017 17:01
- гость -

Ира Майорова , скромнее надо быть.