Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин пообещал, что подумает над выдвижением на пост президента в 2018 году

, ИА "Амител"
Принять участие в выборах его попросили в Бурятии
Фото: mtdata.ru

Фото: mtdata.ru

Президент России Владимир Путин пообещал жителям Бурятии, что подумает над тем, чтобы баллотироваться на должность главы государства в 2018 году, сообщает ТАСС.

Такое обещание он озвучил на совещании в Бурятии по вопросу о ликвидации последствий лесных пожаров. Здесь во время телемоста к нему обратились жители Черемушек. Весной этого года в поселке сгорели десятки домов. Жители этого поселка поблагодарили Путина за помощь. Ветеран ВОВ попросил Владимира Путина вновь участвовать в президентских выборах. На это президент ответил: 

"Хорошо, я подумаю, спасибо", — сказал глава российского государства.


 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

4.08.2017 14:47
- гость -

Как говорил Г. Хазанов - Хрен-ли думать! Все давно продумано! Хлопцу не идти на выборы - смерть, в прямом и переносном смысле. Ибо довел страну до предела, где выборы это не лигитимная смена власти, а продление своего бессменного правления...

4.08.2017 15:03
GargonA

О как интригу завесил.... "Подумает" говорит...

4.08.2017 15:03
- гость -

Пускай сдаст тест на ДНК, а то наплодили двойников. Любой артист сыграет Путина, даже Максим Галкин.

4.08.2017 15:05
- гость -

Володинька не смеши народ своим политеистическим кривляньям - я подумаю и еще не решил фу-фу-фу "КАК ДЕВОЧКА" ЭтО наш президент!!!! ни когда конкретно на поставленный вопрос не отвечал, в этом его сила сливать вопросы.

4.08.2017 15:07
- гость -

4.08.2017 15:03
GargonA

О как интригу завесил.... "Подумает" говорит...

Откажется?

4.08.2017 15:08
Alex

Инфа от 02.04.2017 г. Экс-главарь "ДНР" назвал Путина лживой двуногой скотиной.
Бывший главарь боевиков «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) считает президента России Владимира Путина лживым, жадным, трусливым человеком. Об этом Гиркин написал в соцсети Вконтакте. Он считает, что Путин его боится.
«А если кто-то захочет предъявить мне претензии, например, «за оскорбление чести и достоинства президента» (варианты — премьер-министра, первого вице-премьера, председателя государственной думы и т.д) в предусмотренном законодательством порядке — то я всегда готов. Готов ответить за каждое своё слово. Но они не предъявят, потому как понимают — я и на суде открыто прямым текстом скажу под протокол все, что о них думаю (и еще жестче, чем сейчас), а «крыть» им будет совершенно нечем. Поскольку нет у них ни чести, ни достоинства. Вообще. Как и совести, и прочих «абстрактных свойств». Они — двуногие скоты. Тупые и жадные. И еще — отвратительно трусливые и лживые. Они меня боятся, а я их – нет», — отмечает террорист.

4.08.2017 15:09
М

Журнала US News & World Report опубликовал рейтинг лучших стран мира, в котором Россия оказалась на 27-й строчке. Страны оценивались по девяти критериям: развитие туристической отрасли, инноваций, социальной сферы, культуры, темпам роста экономики, открытость для бизнеса, общий уровень жизни населения, а также сила и влияние на мировой арене, историческое наследие.
Первое место в рейтинге, в который попали 80 стран, занимает Швейцария. За ней следуют Канада, Великобритания, Германия, Япония, Швеция и США. Замыкают список Алжир (78-е место), Иран (79) и Сербия (80).
По критерию силы и влияния в мире РФ заняла второе место, уступив лишь США. Третье место в этой строке досталось КНР.

4.08.2017 15:11
- гость -



Путин - это война. Организована война с братским славянским народом. Ведётся поддержка диктаторов в других странах. Путин - это нищета. За последние несколько лет доходы населения, в переводе на валюту, сократились в двое.А ведь для большинство товаров покупаемых населением - импорт, цена на который определяется долларом. Путин - это коррупция, это воровство. Отсутствие реальных наказаний за хищения бюджетных средств привело к тому, что больше половины их оседает в карманах чиновников. Местные чиновники без взятки не шевелятся. Все стало продажным. Суды выигрывает тот у кого больше денег. Голосуй за Путина!

4.08.2017 15:13
Татьяна

Может не надо. А то экономика, вообще под 0 скатится. В Россию превратили в свой бизнес, пополнению своих кошельков.

4.08.2017 15:13
М

Так чем же тогда ценно признание, сделанное Владимиром Путиным? Во-первых, это прямое свидетельство того, что Президент России полагает нашу страну достаточно сильной, чтобы сорвать маски, и назвать черное – черным. Во-вторых, это означает, что противостояние с главным спонсором и организатором мирового терроризма вступило в открытую фазу, в которой Россия всегда успешнее и сильнее, чем в тайных войнах. Достаточно сказать, что теперь проамериканская «пятая колонна» работает совместно с террористами на общего с ними хозяина вполне «официально», со всеми вытекающими для них последствиями. И, наконец, в-третьих, это заявление значительно сокращает возможность того, что Владимир Путин «включит заднюю скорость» в продвижении национальных интересов нашей страны. А опасения этого все еще присутствуют у части населения России

4.08.2017 15:18
М

6-07-2017 Путин, захвати нас! Итальянцы обратились к президенту РФ за помощью
Похоже, некоторые европейские государства потеряли всякую надежду на решение миграционного кризиса со стороны Брюсселя.

4.08.2017 15:19
М

Свыше 80% студенческой молодежи "поддерживает политику" президента.
-
плохо работаете товарищи тролли!

4.08.2017 15:21
- гость -

И не сомневайтесь - поддерживают! И не только молодежь!

4.08.2017 15:29
- гость -

Вот так "один из жителей бурятского поселка Черемушки" может поменять ход мировой истории.

4.08.2017 15:31
- гость -

Даже коммунистический Китай давно понял необходимость сменяемости Власти...

4.08.2017 15:31
- гость -

"готовят почву", чтобы к выборам ПУ выступил с речью типа "да я не хотел мамой клянусь, НО все вы меня так просите, что я решил переступить через нехочу и дальше наносить непоправимую "пользу" стране и ее гражданам!"

4.08.2017 15:32
- гость -

Чёта мало сегодня зачарованных лизунов?

4.08.2017 15:33
- гость -

И что куда не приедет Путин ни одного недовольного его работой? Или просто только довольных отбирают для общения с вождем?

4.08.2017 15:34
Николай

Альтернатив нет и не было. Владимир Путин очень сильный политик и крепкий духом человек! Опора для страны! Обама не пройдет! Россия жива - пока Путин жив!

4.08.2017 15:35
Матвей

При Путине страна придет к процветанию. Нужно только время.

4.08.2017 15:37
Строитель

"Лёня Брежнев 2".
Это круче чем "дом 2".
По крайней пере чушь, о том как мы все хорошо живем, уже несет. Так и Россию развалить можно как СССР.

4.08.2017 15:38
Олег

Колыма по нему плачет.

4.08.2017 15:39
- гость -

Коля, язык помой, воняет.

4.08.2017 15:40
Сергей Иванович

За Путина 86%! Вот увидите, ближе к выборам потоком пойдут письма от трудовых коллективов, школьников, студентов, которые будут просить выдвинуться на новый срок. Бюджетники 100% все подпишутся.

4.08.2017 15:42
Данила

Ну я теперь очень рад. Сильно переживал, что Путин правит последний год, а вот и нет! Очень рад такой новости, пойду отмечать сейчас всей семьей на только что полученную добавку к пенсии для работающего пенсионера!.

4.08.2017 15:51
- гость -

Элитными старикашками

4.08.2017 15:51
- гость -

Да будет он президентом. Никуда мы от этого не денемся.
И еще 6 лет будет призывать силовиков не кошмарить бизнес.
А через 6 лет и бизнеса не останется. Одни только силовики. Злые и голодные.

4.08.2017 15:54
- гость -

Я думаю, в следующий срок Путин сможет исправить то, что за последние 17 лет наворотили его предшественники.

4.08.2017 16:24
гость

Ну, в этот раз гаранта с трудом, но уговорят. А вот в 2024 году уговорить его будет еще труднее.

4.08.2017 16:25
Гонец из Пензы

да, будем надеяться, что за новый срок он наконец-таки поборет негативные последствия "лихих 90-х"

4.08.2017 16:25
Николай

4.08.2017 16:24
гость

Думаю, 86% патриотично настроенных россиян смогут уговорить и в 2024 году!

4.08.2017 16:26
- гость -

4.08.2017 16:25
Гонец из Пензы

Я так далеко не заглядывал. Хотя бы последствия "тучных" 2000-х

4.08.2017 16:32
Николай

Коней на переправе не меняют. Нам объявлена война мировым империализьмом и борьбу с ним должен возглавить именно Путин! Если не Путин то кто?

4.08.2017 16:35
- гость -

Дальше что? На дно заляжет?

4.08.2017 16:50
Николай

Блин, пора на уколы. А то уже какую-то хрень начал нести.

4.08.2017 17:53
- гость -

Ну придет он к власти в 2018 году в роли президента ЧТО ИЗМЕНИТСЯ то А - он СЕЙЧАС ПРЕЗИДЕНТ РФ (ужо 17 лет безвылазно) и ЧТО стали лучше жить ........ так и будем сидеть у разбитого караты кланяясь в ножке Царю и его холопа.

4.08.2017 17:56
- гость -



4.08.2017 16:32
Николай

Коней на переправе не меняют. Нам объявлена война мировым империализьмом и борьбу с ним должен возглавить именно Путин! Если не Путин то кто?


Если каняга загнана её надо сбрасывать с переправы и идти дальше.

4.08.2017 17:59
- гость -

Достаточно почитать программу "ЕР" перед позапрошлыми и прошлыми выборами и ее выполнение на сегодняшний день. И спросить себя, а почему В.В. подумывает выдвигаться самовыдвиженцем? А вообще конечно интрига для России? как, кто, зачем, почему выбрать не из кого? Во всех странах выбор существует, а тут почему то вопрос, кто если не В.В.?

4.08.2017 19:25
- гость -

Путин не сам себе речи пишет. Выучить текст наизусть и прочитать любой артист сможет.

Загрузка...