Бесплатные минуты и гигабайты интернета на полгода дарит оператор Tele2

Жители Алтайского края смогут использовать пакеты минут и интернета по тарифному плану "Мой Алтай" бесплатно

07 августа 2017, 10:00, ИА Амител

Tele2 запустил уникальный тарифный план "Мой Алтай". Жители Алтайского края смогут использовать пакеты минут и быстрого мобильного интернета абсолютно бесплатно. Предложение будет действовать до конца января 2018 года.

Абоненты, подключившие тарифный план "Мой Алтай", ежемесячно будут получать 100 минут для звонков на любые номера Алтайского края и Республики Алтай, бесплатные и безлимитные звонки на все номера Tele2 России (которые не будут расходовать эти сто минут) и 2 Гб быстрого мобильного интернета. 

"Мы уверены в качестве наших услуг. Запуская тарифный план "Мой Алтай", мы предоставляем жителям края возможность убедиться в качестве связи и мобильного интернета Tele2, не тратя на это деньги. Те, кто примет решение остаться с нами после окончания периода действия промо-тарифа, смогут выбрать подходящий тариф из действующей тарифной линейки или остаться на тарифе "Мой Алтай" и получать привычный пакет услуг за достаточно небольшую абонентскую плату", - рассказал коммерческий директор Tele2 в Алтайском крае Евгений Богач.

Подключить тариф "Мой Алтай" можно в салонах связи Tele2. Действующие абоненты могут перейти на тариф в личном кабинете, приложении "Мой Tele2" или с помощью USSD-команды *630*9#.

Параметры тарифа разработаны с учетом потребностей клиентов Tele2 в Алтайском крае и возросших объемов потребления населением края мобильных услуг. Срок действия промо-тарифа – до 31 января 2018 года. После этого абонентская плата на тарифе будет составлять 150 рублей в месяц. Тариф можно изменить в любой момент.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров