Отдых во Вьетнаме: мечты или реальность?

Мечты о райском отдыхе вполне осуществимы, если речь идет о путешествии во Вьетнам

07 августа 2017, 09:15, ИА Амител

Вьетнам - это поистине райское место, как раз для тех, кто мечтает о первоклассном и в то же время доступном отдыхе. Именно поэтому данное направление пользуется таким высоким спросом.

По последним данным сотрудников компании "Авиафлот", в тройку самых популярных среди россиян туров наряду с Турцией и Россией входит Вьетнам. Чем же так привлекает наших туристов это направление?

Вьетнам - страна удивительной природы, где скалы растут прямо из океана, а количество тропических островов исчисляется десятками. Пляжи, расположенные на территории Вьетнама, притягивают туристов со всего мира: классическое сочетание яркого солнца, теплого белого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. Богатство подводного мира привлекает сюда любителей дайвинга, а идеальная погода и высокие волны - фанатов серфинга.

Примечателен Вьетнам и древними храмовыми комплексами, богатой национальной культурой, уникальной и разнообразной экзотической кухней, ну и, конечно же, качественными отелями с хорошим сервисом и низкими ценами.

Как страна с более чем развитым туризмом, Вьетнам готов порадовать гостей множеством разноплановых развлечений: от катания на слонах, посещения змеиных ресторанов с крокодиловыми заповедниками до рыбалки и ночных клубов.

Воплотить мечты о незабываемом отдыхе помогут сотрудники туристической компании "Авиафлот".

Группа компаний "Авиафлот" уже более 20 лет доставляет туристов в различные города и страны, предлагая своим клиентам, пожалуй, самые выгодные авиа и ж/д билеты, а также пакетные и индивидуальные туры в любую точку мира.  

Рассчитать или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно, позвонив по круглосуточному номеру (3852) 22-66-66 или же на сайте компании "Авиафлот", где есть удобная система поиска путевок, которая помогает оперативно получить варианты туров, исходя из запросов клиента.

Сайт компании: www.aviaflot.ru
Телефон: +7 (3852) 22-66-66

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров