Как подготовить ребенка к школе и не дать ему заскучать?

Языковой лагерь AaPPLE предлагает увлекательный учебный курс для младших школьников

09 августа 2017, 10:00, ИА Амител

Как показывает практика, за лето дети успевают забыть многое из школьной программы. Именно поэтому специально к началу нового учебного года языковая студия AaPPLE приглашает школьников на курс "Вспомнить все", который проходит на базе детского языкового лагеря.

Преподаватели студии помогают ребятам освежить знания языка в веселом и интересном формате и плавно перейти с летнего режима на учебный. 

Вожатые лагеря и носители языка мотивируют детей на изучение языка посредством игр, квестов, чатов, клубов с активным вплетением английского.
Кроме уроков и мероприятий, у ребятишек разнообразная программа досуга: походы на экскурсии, в кино, парки, много прогулок и игр на свежем воздухе.

Пребывание в лагере не только помогает подготовить детей к режиму школы, но при этом еще и обеспечивает им полезный и веселый досуг, пока родители на работе.
Курс "Вспомнить все" проводится с 14 по 25 августа и рассчитан на младших школьников. В программу включены: уроки по авторской методике от лучших преподавателей языковой студии, насыщенная программа от вожатых лагеря, четырехразовое питание, а также экскурсии, походы, прогулки и игры на свежем воздухе.
Первым пяти желающим попасть в лагерь предоставляется скидка на путевку 30%. Семьям с двумя детьми предоставляется скидка 50% на путевку для второго ребенка. Количество мест ограничено.

Записаться можно по телефону: 600-458, 453-483
Адреса: пр. Социалистический, 69 и ул. Шумакова, 16
Сайт: aapple-studio.ru
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/aapplestudio

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров