Вирус Коксаки и "небоскребы" Барнаула: о чем говорят соцсети

Что обсуждали пользователи социальных сетей 9 августа?

09 августа 2017, 19:35, ИА Амител

Вирус Коксаки

Испуганные вирусом Коксаки российские туристы начали аннулировать свои путевки в Турцию.

"Та же самая инфекция (вид пресловутого энтеровируса) и на наших курортах. Раздули, блин", "Вирус, который проходит через 10 дней сам – что может быть лучше?", "Нашим вообще плевать, даже если там танки будут по отелю стрелять", - реагируют на новость люди в соцсетях и предполагают, что СМИ раздули и преувеличили данное сообщение.

Читайте также: Россияне паникуют и отказываются от поездок в Турцию из-за вируса Коксаки

Запрет кальянов и вейпов в ресторанах

Кальяны, вейпы и ограничения на продажу алкогольной продукции могут ввести в российских ресторанах. Нововведения планируют ввести в рамках приоритетного проекта под названием "Формирование у россиян здорового образа жизни".

"Навезли каких-то кальянов на Русь! Дурь!", "Правильно, пусть этим в Азии и Европе давятся", "Наконец-то", - пишут сторонники таких изменений, но есть и те, кто отмечает незначительность и несовершенство такого новшества.

Читайте также: Кальяны и вейпы планируют запретить использовать в российских ресторанах

"Небоскребы" Барнаула

В ближайшее время в краевой столице планируют возвести около 19 "небоскребов". Этажность будет варьироваться от 21 до 35 этажей.

"Пока утром вода горячая до 20-го этажа дойдет, уже будет вечер", "А для кого все это отстраивается?" - реагируют на новость барнаульцы и подмечают, как меняется образ города.

19 "небоскребов" построят в Барнауле в ближайшие годы

Обзор самых высоких зданий города, готовых и находящихся в проекте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров