Новый Люк Бессон, Аннабель и другие премьеры недели

Портал Amic.ru совместно с кинотеатром "Пионер" рассказывает о главных фильмах недели

10 августа 2017, 07:33, ИА Амител

На этой неделе в российский прокат выходит последний крупный блокбастер этого лета — "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона. Портал Amic.ru совместно с кинотеатром "Пионер" рассказывает все о главных фильмах, которые стоит смотреть в эти выходные в Барнауле.

"Валериан и город тысячи планет"

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Дейн Дехаан, Кара Делевинь

Фильм по французским комиксам "Валериан и Лорелин" рассказывает о космических спецагентах. По сюжету на дворе 2700 год. Валериан и Лорелин по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик. Люк Бессон снял один из самых веселых и глупых фильмов последних лет. В нем можно будет увидеть невероятные спецэффекты, разнообразных инопланетян и головокружительные погони. Это точно самый веселый фильм лета, который подойдет подросткам и людям, которым нравится развлекательная фантастика. Впрочем, американская критика уже успела разгромить фильм, который к тому же провалился в прокате и за две недели при бюджете в 180 миллионов собрал только около 30 миллионов.

"Проклятие Аннабель: Зарождение зла"

Режиссер: Дэвид. Ф. Сандберг

В ролях: Миранда Отто

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, которые становятся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель. Второй фильм ужасов о загадочной кукле, которая так превосходно появилась в первой серии "Заклятья" Джеймса Вана. Возможно, самая интересная франшиза-ужастик последних лет.

"Жених на двоих"

Режиссер: Рем Кериси

В ролях: Рем Кериси, Николя Дювошон

Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек одну. Довольно типичная французская комедия, которая подойдет идеально тем, кто запланировал свадьбу в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров