Галкин высмеял возможный переход Малахова с Первого канала на ВГТРК

Телеведущий сравнил своего коллегу с героем Вицина в фильме "Кавказская пленница"

10 августа 2017, 10:16, ИА Амител

Фото: wmj.ru

Телеведущий Максим Галкин прокомментировал возможный переход своего коллеги Андрея Малахова с Первого канала на ВГТРК, сравнив его с Трусом из "Кавказской пленницы", пишет РИА Новости.

Галкин предположил, что Малахов переходит на другой канал не из-за декретного отпуска, как сообщают СМИ, а из-за финансовой выгоды.

"Ну заплатили больше бабла — иди себе! Он напоминает мне героя Вицина в "Кавказской пленнице". Помните, как его колбасило между Моргуновым и Никулиным?" — цитирует агентство запись Галкина в его Instagram-аккаунте.

Также ведущий добавил, что не стал бы комментировать решение его коллеги, если бы журналисты не припоминали Галкину переход на "Россию" в 2008 году, называя его "провалом". "Да я на этот провал замок построил", - подчеркнул Галкин, указывая на свое жилье.

Кроме этого, он добавил, что Малахов вернется на Первый канал приблизительно через три года. "Поверь моему опыту", - заключает ведущий.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Малахов покидает Первый канал и переходит на "Россию-1". Сообщалось, что ведущий уже написал заявление об увольнении, а поводом для этого стала беременность его супруги. Официальных комментариев от ведущего и каналов пока не поступало.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров