СМИ: нудистский пляж откроют в Крыму по просьбе священника

Протоиерей Георгий Куницын полагает, что если есть любители загорать нагишом, то им необходимо отвести для этого отдельное место

10 августа 2017, 15:48, ИА Амител

Фото: mayaksbor.ru

Первый официальный нудистский пляж намерены открыть в крымской Евпатории после обращения к местным властям настоятеля храма Пророка Илии Георгия Куницына, сообщает Life со ссылкой на "Крымскую газету".

По словам протоиерея, церковь, конечно же, не поощряет тех, кто предпочитает загорать нагим. Однако, если такие люди есть, то для них логично выделить специально отведенное место.

"Раз такое явление есть, раз существуют люди, которые придерживаются такой философии, то логично предоставить им специальное место", - отметил священник.

Также приводятся слова главы администрации Евпатории Андрея Филонова, который поддержал это предложение, подчеркнув, что пляж нужно организовать для людей, которые хотят единения с природой, а не для агрессивных эксгибиционистов.

Уже называется и место для нудистского пляжа. Он будет расположен практически по соседству с главным местом для купания в городе. При этом его отгородят от лишних глаз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров