Барнаул станет первым городом, в котором пройдет флешмоб "Танец Орифлэйм"

13 августа на площади Советов состоится масштабный праздник от компании "Орифлэйм"

11 августа 2017, 08:30, ИА Амител

13 августа 2017 года состоится грандиозный флешмоб "Танец Орифлэйм" в первом городе-победителе – Барнауле.

Компания "Орифлэйм" приглашает всех желающих абсолютно бесплатно посетить масштабное городское мероприятие, принять участие в танцевальном празднике и стать частью сообщества влюбленных в красоту людей. 

Гости мероприятия под руководством хореографа Александра Могилева смогут почувствовать себя настоящими профессионалами танцевального искусства.

Настоящая красота – это гармония, танец души и тела, яркие образы и невероятные движения. Летом этого года шведский бренд организовал уникальный проект "Танец Орифлэйм", благодаря которому каждый желающий смог попробовать себя в роли профессионального танцора. На протяжении месяца участники скачивали специально разработанное приложение "Танцуй", учили движения под виртуальным руководством Александра Могилева, выкладывали свои танцы в социальные сети и боролись за призы в различных номинациях.

По итогам проекта было получено более 1000 видео из 89 городов России. Три самых активных города, приславших наибольшее количество видео, в августе примут у себя зажигательные танцевальные флешмобы.

Одна из центральных площадей Барнаула на несколько часов превратится в грандиозную танцплощадку, где Александр Могилев с командой проведут танцевальные мастер-классы, а также научат всех желающих модному танцу "Орифлэйм", который уже стал настоящим хитом этого лета.

На протяжении всего мероприятия будет работать "Зона Красоты", где эксперты компании расскажут о правильном питании и уходе за собой. В завершении праздника все присутствующие смогут принять участие в масштабном флешмобе #танецOriflame, который будет сопровождаться живым треком, специально написанным к проекту телеведущей и модным DJ Снежиной Куловой, в исполнении автора.

"Танец – это постоянное движение, а движение – это жизнь! С помощью танца можно передать самые глубинные чувства, которые порой сложно выразить словами. Я рад быть частью такого масштабного проекта, как "Танец Орифлэйм", который дал возможность тысячам людей во всей России выразить свои эмоции в танце. Уверен, что в Барнауле мы отлично проведем время и вместе с горожанами станцуем уже полюбившийся многим танец!" - прокомментировал Александр Могилев.

Расписание мероприятия:

11:00 – открытие "Зоны Красоты"

11:00 – 16:30 – работа стендов "Зоны Красоты"

  • Фейсбилдинг
  • Про-сушка 
  • Тренды макияжа
  • Стильный образ 

13:00 – 14:00 – танцевальный фитнес на свежем воздухе

14:00 – 14:10 – построение фигуры для танцевального флешмоба

14:10 – 14:30 – танцевальный урок от Александра Могилева

14:45 – 15:00 – флешмоб #танецOriflame

16:30 – закрытие "Зоны Красоты"

Танцевальный флешмоб "Танец Орифлэйм" пройдет в Барнауле 13 августа 2017 года на площади Советов (проспект Ленина, 57) с 11:00 до 16:30.
Подробности на сайте: https://www.oriflame.ru/lifestyle-summer

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров