Ответственных за исполнение поручений Путина назначили в мэрии Барнаула

Сити-менеджер Сергей Дугин подписал постановление о порядке исполнения поручений первых лиц государства

11 августа 2017, 06:32, ИА Амител

Фото: livejournal.com

Чиновников, несущих персональную ответственность за исполнение поручений первых лиц государства, определили в администрации Барнаула.

Так, сити-менеджер Сергей Дугин подписал постановление об утверждении порядка исполнения в администрации города поручений и указаний президента и премьер-министра Российской Федерации.

В документе, в частности, отмечается, что первый замглавы горадминистрации, руководитель аппарата Вячеслав Франк должен обеспечить реализацию необходимых мер по полному и своевременному исполнению поручений, а также координировать работу всех заинтересованных органов мэрии в рамках исполнения указанных поручений.

Оговаривается в документе и вопрос ответственности, причем персональной.

"Установить, что первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата, первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу, заместители главы администрации города, главы администраций районов города, руководители органов администрации города и иных органов местного самоуправления несут персональную ответственность за своевременное и надлежащее исполнение поручений, переданных им на исполнение", - указано в одном из пунктов постановления.

Также в документе отмечается, что информация об исполнении поручений первых лиц страны должна публиковаться на официальном сайте городских властей не реже одного раза в полугодие.

Контроль за исполнением своего постановления Дугин оставил за собой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров