Курсы похудения по уникальной методике начнутся в Барнауле в конце августа

Школа бодифлекса "Второе дыхание" объявляет о начале записи на курсы похудения

15 августа 2017, 08:00, ИА Амител

С 21 августа стартует очередной трехнедельный курс занятий бодифлексом "Второе дыхание".

Бодифлекс - это уникальный и эффективный способ быстро и легко сбросить лишний вес, который основан на специальной методике дыхания.

При этом нет строгих ограничений по питанию. Если выполнять все рекомендации тренера, то прийти к желаемому результату просто. Единственное правило — заниматься нужно обязательно натощак и не есть еще два часа после тренировки.

Упражнения бодифлекс представляют собой сочетание особенной дыхательной гимнастики с определенными видами нагрузки. Аэробное дыхание насыщает организм кислородом и способствует расщеплению жира, а упражнения тренируют мускулы и мышцы, возвращают им упругость, подтягивают кожу, помогают бороться с морщинами и целлюлитом.

Курс "Второе дыхание" рассчитан на три недели, включающие 15 занятий по 60 минут (45 минут интенсивной практики и 15 минут расслабления и растяжки). Уже за десять дней программы общие объемы могут уменьшиться на 8-15 сантиметров.

За три недели занятий возможна потеря в объемах минимум десять сантиметров. В противном случае организаторы обещают следующий курс бодифлекса предоставить бесплатно. Бонусный курс можно получить в том случае, если вы соблюдали все требования, ходили на все занятия и придерживались рекомендаций по рациону.

За год работы барнаульского филиала школы бодифлекса уже десятки женщин добились значительных результатов под руководством опытных тренеров. Статистика школы показывает, что в среднем объем талии у клиентов может уменьшиться на 2-10 см, суммарный же объем тела уменьшается на 8-30 см за время прохождения курса.

Именно сейчас записаться на курс можно со значительной скидкой, однако предложение ограничено по срокам.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Записаться на курс можно по телефону +7 (983) 325-55-79 и на сайте
Группа ВК: https://vk.com/minus15barnaul 
Инстаграм: https://www.instagram.com/minus15_barnaul/

Читайте также в сюжете: Фитнес

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров