Новый фирменный стиль появится у алтайского театра кукол "Сказка"

Разработкой занимаются студенты Института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета

13 августа 2017, 17:32, ИА Амител

Фото: perego-shop.ru
Фото: perego-shop.ru

Новый фирменный стиль появится в скором времени у Алтайского государственного театра кукол "Сказка", сообщает официальный сайт администрации региона со ссылкой на сам театр.

Как уточняют, разработку нового фирменного стиля доверили студентам Института архитектуры и дизайна Алтайского государственного технического университета. Студенты уже предложили много вариантов логотипа, афиш, билетов и рекламных материалов, а также идеи по оформлению нового проекта – "Театра на подушках".

Как рассказала директор театра кукол "Сказка" Надежда Васильева, фирменный стиль должен объединить театральные традиции и современность. Также он должен стать узнаваемым.

"Возможно, что визуальной основой, от которой мы будем отталкиваться, станет архитектурное решение нашего будущего здания на улице Пушкина", - сказала она.

Пока отобрали те эскизы, которые больше всего соответствуют формату театра. Теперь дизайнеры сосредоточатся на их детальной разработке.

Напомним, в новом сезоне театр будет ждать своих маленьких зрителей в бывшем здании кинотеатра "Родина" (проспект Ленина,19).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров