Каков арсенал успешного руководителя, расскажут на мастер-классе

Мастер-класс будет вести генеральный директор сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Марина Гуляева

15 августа 2017, 09:10, ИА Амител

Генеральный директор сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева
Генеральный директор сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева

Сибирский офис "ИНТАЛЕВ" приглашает на мастер-класс "Арсенал эффективного руководителя: Стратегия. Персонал. Финансы", который пройдет в Барнауле 25 августа.

Каждая компания ежедневно ведет борьбу: за место на рынке, за клиентов, за увеличение своей доли. И чтобы эта борьба была успешной, руководитель должен быть во всеоружии. Каков же арсенал эффективного руководителя?

Стратегия. На мастер-классе расскажут о подходе KPI и о том, что такое на самом деле рабочая стратегия. Как рядовые сотрудники своими ежедневными действиями ведут компанию к достижению целей. Или не ведут.

Персонал. На мероприятии расскажут, как построить оргструктуру с учетом отрасли, направлений бизнеса и стратегических целей. Когда пора менять оргструктуру, какие типичные ошибки допускают предприятия в мотивации, как оценить вклад каждого сотрудника в общий результат.

Финансы. Как вовлечь руководителей в управление затратами, как не потратить больше, чем заработали, без каких отчетов вы не будете знать, что происходит в вашем бизнесе.

Если, по вашему мнению, в компании на 100% работают все три инструмента, то на мастер-классе вы узнаете, как провести экспресс-диагностику системы управления, выявить свои сильные и слабые стороны, узкие места в управлении и наметить план по их устранению.

Все темы рассматриваются на примерах реальных российских предприятий. Мастер-класс проводит генеральный директор сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Марина Гуляева.

К участию приглашаются владельцы и руководители бизнеса, генеральные и финансовые директора крупных и средних компаний. Для целевой аудитории участие бесплатное, но только по предварительной регистрации.

Все вопросы вы можете задать по телефону 8 (383) 203-53-95 и e-mail info@intalev-siberia.ru
Посмотреть подробную программу можно по ссылке

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров