Где покупать продукты в Барнауле, чтобы сэкономить деньги и время?

Рассказываем, где в Барнауле купить продукты и необходимые для дома и быта вещи и при этом сэкономить

17 августа 2017, 09:30, ИА Амител

Пошел в магазин, полдня потерял, ничего не купил, а сколько денег оставил... Признайтесь, кто из вас не говорил что-то подобное? Для тех, кто хочет экономить, но не в ущерб качеству, а также не желает тратить время на походы по супермаркетам, будет полезным наш материал.

Покупки в интернете предпочитают те, кто не любит таскаться с тяжеленными пакетами и тратить время на стояние в очереди. Тем более зачастую шопинг в онлайн-пространстве обходится куда дешевле, чем в обычных магазинах. Особенно когда сайты объявляют о распродажах. Если вам необходимы товары для дома, то зайдите на сайт "БыстроМаркет". Сейчас магазин предоставляет скидки на множество продуктов питания и товаров для дома.

Отличная новость для домохозяек: на порошки, средства гигиены и бытовую химию действует скидка 25%. Так, например, капсулы для стирки "TIDE Альпийская свежесть, 15шт."  стоят 371 рубль против 391 рубля.

Средство для стирки "ЛАСКА. Уход и восстановление, 2л" обойдется в 372,75 рубля вместо 497 рублей.

Бальзам для мытья посуды "PRIL Алое вера, 900 мл" сегодня идет по цене 115 рублей, старая цена - 153 рубля.

В акции участвуют средства для стирки других марок, кондиционеры для белья, освежители воздуха и многое другое.

По выгодной цене можно приобрести и бытовую технику. Например, мясорубка MOULINEX ME51A132 стоит 8 399.20 (старая цена – 10 499 рублей). Для любителей настоящего ароматного зернового кофе на сайте представлена кофемашина DELONGHI ESAM 4200S. Ее стоимость – 24 937 рублей.

В огромном ассортименте представлены продукты питания. В акции участвует множество наименований товаров. Это йогурты, соусы, маринады, консервированные овощи, детское питание, паштеты, чай, кофе.

Так, зеленый горошек BONDUELLE FUSION по-парижски, 400 г обойдется в 138 рублей вместо 184. Ядро ореха кедрового (500 г.) всего по 413 рублей за упаковку, старая цена - 550 рублей. Кофе зерновой PAULIG Espresso Originale, 1000 г стоит 993 рубля, старая цена - 1 419  рублей.

Покупайте товары в "БыстроМаркете". Экономьте время и деньги. Все покупки доставят вам до дверей квартиры в ближайшее после заказа время.

Доставка бесплатна.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров