"Алтай-Кокс" проверит данные о дебоше своего менеджера на борту самолета

В случае подтверждения информации в отношении сотрудника компании будут приняты меры административного характера

17 августа 2017, 12:58, ИА Амител

Фото: sochinews.io

Информацию о пьяном дебоше, который якобы устроил на борту самолета Новосибирск — Москва менеджер "Алтай-Кокса", прокомментировали порталу Amic.ru на предприятии.

"В настоящее время мы проверяем информацию, опубликованную в СМИ. Пока любые комментарии по этому вопросу преждевременны. Если факты подтвердятся, компания проведет тщательное внутреннее разбирательство, по итогам которого будут приняты меры административного характера", - сообщили в пресс-службе компании.

Также представитель предприятия подчеркнула, что безотносительно данного случая, Алтай-Кокс категорически осуждает любые правонарушения.

Напомним, накануне экстренную посадку в Перми вынужден был осуществить самолет авиакомпании S7, направлявшийся из Новосибирска в Москву. Приземлить самолет, по данным полиции, пришлось из-за пьяного дебошира, который нецензурно выражался и ударил одного из пассажиров.

Позже федеральные СМИ сообщили, что нарушителем порядка на борту оказался начальник коммерческого управления "Алтай-Кокса" Олег Скороходов. В отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Житель Алтайского края устроил пьяный дебош в самолете по дороге в Москву

Пассажир нецензурно выражался и даже ударил другого пассажира

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров