Героя передачи "Пусть говорят" из Кузбасса лишили всех детей

Сначала у многодетного отца забрали трех дочерей, а затем двоих сыновей

18 августа 2017, 11:03, ИА Амител

Фото: news.vse42.ru

У многодетного отца в Кемерово, который известен по участию в ток-шоу "Пусть говорят", забрали всех детей. Об этом сообщает портал Vse42.

Уточняется, что ранее в детдом отправили трех его дочерей. Сыновья - девятилетний Даниил и пятилетний Рустам - находились с отцом. Накануне, 17 августа, мужчину задержали стражи порядка, а утром в пятницу, 18 августа, органы опеки забрали мальчиков.

По данным издания, судебного решения об изъятии детей нет, отца не лишили родительских прав. Представители органов опеки заявили, что детей отправят на диспансеризацию, они будут находиться в больнице. Причиной является отсутствие нормальных условий проживания дома.

Издание напоминает, что мать детей лишили родительских прав. Их отцом является гражданин Узбекистана, который живет в РФ без соответствующего разрешения миграционной службы, то есть нелегально. Подчеркивается, что мужчина не может получить временное разрешение на проживание из-за двух административных правонарушений, которые он совершил, защищая своих дочерей от нападок местных жителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров