Зоопарк, рыбалка, свадьба: как известные барнаульцы проведут "конец света"

Ждать апокалипсиса, к счастью, никто не собирается

19 августа 2017, 06:01, ИА Амител

Весть о котором уже по счету "конце света",  якобы назначенном на 19 августа сего года, активно обсуждается на просторах интернета последние пару недель.

В канун штатного "апокалипсиса" портал Amic.ru узнал у известных барнаульцев, чем они планируют заниматься в эту субботу.

Сергей Писарев, директор Барнаульского зоопарка, депутат АКЗС

В эту субботу я встречаю двоюродную сестру с внуками. Дальше мы поедем в зоопарк, там состоится розыгрыш фотоаппарата. Ну и будем готовиться к воскресенью. Дело в том, что 20 августа у нас пройдет экологическая акция "Человек - животное". Эта акция направлена на воспитание у человека уважительного отношения я к животным. Вот для того, чтобы конца света не было, мы и проводим это замечательное мероприятие.

Лариса Любивая, руководитель студии танца Лариса

Я не планировала такой печальной даты. Все концы света уже прошли. Поэтому с радостью поеду на природу с родными и близкими и буду с удовольствием общаться с ними и радоваться жизни.

Евгений Клейнатовский, руководитель компании "ПР-Холдинг"

У меня 20 августа день рождения. Так что я надеюсь "дотянуть" до 40 лет, хоть эту дату и не отмечают.

Владислав Вакаев, депутат АКЗС

У нас выборы, нам не до конца света. В субботу тяжелый рабочий день: буду встречаться с нашими агитаторами, много по городу мотаться. А вообще я отношусь к этому событию с улыбкой. Однажды конец света "назначили" на 21 декабря, это день моего рождения. Когда накануне набирал продукты в магазине, все на меня косо посматривали.

Михаил Литвинов, политолог

Ну, поскольку конец света — дело серьезное, я и планирую все сделать в этот день о-серьезному. Часов в 10 утра поеду ловить рыбу. Так сказать, поставлю эксперимент, как клюет рыба в процессе светопреставления.

Елена Клюшникова, предприниматель

В субботу  я на нашей турбазе гостей встречаю-провожаю. Туристический сезон еще очень даже в разгаре. Так что, боюсь, конца света мы и не заметим в своих заботах.

Андрей Ткаченко, генеральный директор СПП ОАО "СтройГАЗ"

Этот день планирую посвятить спорту. Например, собираюсь поиграть в волейбол.

Александр Выдрин, директор Сибирского филиала "ФорБанка"

Как никогда верю в это предсказание (смеется), поэтому отправлюсь на свадьбу к друзьям и как следует повеселюсь там!
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров