Малахов обратился к Эрнсту с открытым письмом, опубликованным на StarHit

Телеведущий признался, что годы на Первом канале стали частью его ДНК

21 августа 2017, 08:24, ИА Амител

Фото: static.videocore.tv
Фото: static.videocore.tv

Телеведущий Андрей Малахов обратился с открытым письмом к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Письмо опубликовано на сайте журнала StarHit, главным редактором которого является телеведущий.

"В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на Первый канал в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не СМС. Поэтому простите за столь длинное послание. Cмею надеяться, вы знаете истинные причины моего неожиданного трансфера на "Россию 1", где я буду вести новую программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", заниматься субботним шоу и другими проектами",- сказано в письме.

Телеведущий поблагодарил всех сотрудников Первого канала за совместную работу. Также он обратился к Дмитрию Борисову, который теперь ведет программу "Пусть говорят".

"Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты "Пусть говорят" с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!" - сказано в послании.

В заключение Малахов обратился к Константину Эрнсту.  Он признался, что время, проведенное на Первом канале, стало "частью его ДНК".

"Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе", - резюмировал Андрей Малахов.

Отметим, ранее телеканал покинул Александр Олешко, а Юлия Меньшова сообщила о закрытии программы "Наедине со всеми".

СМИ сообщили об отсутствии заявления Малахова на увольнение

При этом источники сообщают, что конфликт между членами съемочной группы действительно был

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров