Читатели Amic.ru не пропустят парад духовых оркестров. Опрос

Таких мероприятий должно быть больше, считают горожане

21 августа 2017, 16:40, ИА Амител

Фото: Amic.ru
Фото: Amic.ru

Мероприятий, подобных фестивалю духовых оркестров, в Алтайском крае должно быть больше. Так считает большинство читателей портала Amic.ru, принявших участие в опросе "А вы пойдете на фестиваль духовых оркестров в честь 80-летия Алтайского края?". 

Всего в опросе приняли участие 52 читателя портала. Вариант ответа "Обязательно пойду! Считаю, что таких мероприятий должно быть больше" выбрали половина из них - 26 человек. Еще 17 честно признались, что им это не очень интересно, но они с удовольствием посетят другие мероприятия на День города и 80-летие Алтайского края. Пятеро респондентов сообщили, что им интересно побывать на всех праздничных площадках. Не пропустят они и парад духовых оркестров. Еще четверо читателей портала Amic.ru сообщили, что смогут посмотреть праздник только по телевизору.

Напомним, 16 сентября в Барнауле пройдет Фестиваль духовой музыки, который посвящен 80-летию Алтайского края и 287-й годовщине со дня основания столицы региона. Участие в нем примут коллективы из регионов Сибири и ближнего зарубежья.

Парад духовых оркестров пройдет в Барнауле в честь 80-летия Алтайского края

Участие примут лучшие духовые оркестры Сибири, Казахстана и Республики Тыва

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров