Юрий Шевчук назвал "грязью" критику в адрес Эллы Памфиловой

Лидер ДДТ подчеркнул, что действующая глава ЦИК является порядочным и душевным человеком

21 августа 2017, 15:57, ИА Амител

Фото: lentka.com

Рок-музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук жестко высказался в адрес тех, кто критикует руководителя Центризбиркома Эллу Памфилову, подчеркнув, что она — порядочный и душевный человек.

Говоря о Памфиловой, Шевчук отметил, что знает ее еще со времен Чеченской войны. "Элла Памфилова тогда занималась спасением пленных. Я ее уважаю за то, что она с душой ко всему этому отнеслась, со всей человечностью, это было непросто в те тяжелейшие времена", - цитирует музыканта "Национальная служба новостей" (НСН).

Он добавил, что именно на войне человек раскрывается полностью. "Если он подлец, то на войне он в тысячу раз больший подлец, чем в обычной мирной жизни. Элла Памфилова себя показала как очень приличный, порядочный и душевный человек. Поэтому все, что говорит против нее это мудачье, простите меня за грубые слова, это все меня не переубедит", - резко заявил Шевчук.

Отметим, что на прошлой неделе мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман обвинил Эллу Памфилову в невозможности преодоления так называемого муниципального фильтра на губернаторских выборах.

Позже председатель партии "Яблоко" Эмилия Слабунова распространила заявление, в котором говорилось, что Памфилова якобы "покрывает муниципальный фильтр".


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров