Застройку сереброплавильного завода и Белокурихи-2 обсудят на рок-вечеринке

Мероприятие для архитекторов и дизайнеров пройдет в Барнауле 22 августа

22 августа 2017, 10:40, ИА Амител

Фото: dering.ru

Тему застройки территории барнаульского сереброплавильного завода, а также реализацию проектов в туристической зоне "Белокуриха" и "Белокуриха-2" обсудят в формате рок-вечеринки в Барнауле 22 августа.

Мероприятие для архитекторов и дизайнеров, которое пройдет в 17:00 в Rock-стиле, организует торговая компания "Стройклассика". Ожидается, что вечеринку посетит не менее сотни гостей — дизайнеры, архитекторы, руководители главных санаториев Белокурихи и представители крупных строительных компаний Барнаула.

Открывать официальную часть мероприятия будет известный архитектор Александр Деринг, который расскажет о планах по застройке нового квартала на территории бывшего Барнаульского сереброплавильного завода.

Затем состоится выступление гендиректора санатория "Россия" Федора Елфимова, который поведает о развитии туризма в Белокурихе.

Также запланированы выступления представителей компаний-производителей строительных материалов, а затем состоится тематическая рок-вечеринка с кавер-группой GetLoud, которая исполнит легендарные рок-хиты.

Адрес проведения мероприятия: город Барнаул, проспект Строителей, 56 б/1. Предварительно записаться на вечеринку можно по телефону: +7-923-793-77-33.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров