Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатор Алтайского края назвал главный признак патриота

, ИА "Амител"
По словам главы региона, патриот — это тот, кто делает все для своей родины

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин во время общения со школьниками и будущими студентами высказался о том, кого считает настоящим патриотом.

"Патриот — это тот человек, который делает все для своей родины", — подчеркнул глава региона.

При этом он акцентировал внимание на том, что патриот должен доказывать все делом.

"Странно слышать слова "Я патриот" от человека, который хочет "откосить" от армии", — добавил губернатор.

Напомним, трансляцию общения губернатора с учащимися ведет телеканал "Катунь 24".

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.08.2017 16:26
Медведь-шатун

Где ваша родина дядя...

22.08.2017 16:27
- гость -

Господи, зачем вы это печатаете? Кто такой этот человек, чтобы его цитировать? Губернатор сказал А, губернатор сказал Б. Ни о чем Новостей больше нет?

22.08.2017 16:27
- гость -

Господи, зачем вы это печатаете? Кто такой этот человек, чтобы его цитировать? Губернатор сказал А, губернатор сказал Б. Ни о чем Новостей больше нет?

22.08.2017 16:27
- гость -

Господи, зачем вы это печатаете? Кто такой этот человек, чтобы его цитировать? Губернатор сказал А, губернатор сказал Б. Ни о чем Новостей больше нет?

22.08.2017 16:32
- гость -

я люблю когда парады, пушки эти все дела, и огни олимпиады, я бы Путину дала... я четко патриотка....(с)

22.08.2017 16:33
- гость -

Я патриот СССР. Как быть?

22.08.2017 16:54
TAO

Главный признак патриота, это не воровать у родного края,Патриот это не так, когда первый зам и мер сидят за коррупцию, это не так, когда за едро голосуют под страхом увольнения

22.08.2017 17:03
-гость-

100% он не патриот

22.08.2017 17:15
- гость -

Карлин в армии не служил, с его слов он не патриот.

22.08.2017 17:42
- гость -

Шаблонно, пусто, даже пошло...

22.08.2017 17:43
- гость -

Патриот тот, кто максимально хорошо делает свое дело и не вредит стране. А кумовство и откаты не есть патриотизм.

22.08.2017 17:45
- гость -

Патриот - этот тот, кто ворует только в Россие.

22.08.2017 17:58
- гость -

Главный признак патриота - пост который занимает человек - чем выше должность тем патриотичнее ребяты его занимающие...