Тулеев раскритиковал подчиненных и обвинил их в подлости

Он также поблагодарил кузбассовцев, которые проявили внимание к его самочувствию

22 августа 2017, 20:44, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев раскритиковал поведение своих подчиненных, которые предпочли отсидеться, когда в СМИ и интернете обсуждали здоровье их начальника, сообщает "Интерфакс". 

Во вторник, 22 августа, Тулеев провел первое совещание после операции на позвоночнике. Он огорчился действиями начальника департамента внутренней политики Нины Лопатиной, руководителя аппарата администрации региона Алексея Зеленина и главы совета народных депутатов региона Алексея Синицына.

"К сожалению, много врагов. За этот период чего я только не начитался. Плюс молодцы помощники, они от меня скрывали очень многое. Но я очень обижен на Синицына, прям не скрываю, по-подлому поступил Зеленин, Лопатина. Что же вы молчите? На шефа грязь льется несусветная. Вы знаете, что это не так, я этого не заслужил. Ну, выступи, скажи. В том же интернете скажи. Идут слухи, живой, неживой. Так нельзя относиться, тем более к первому руководителю. Ко мне в Москве как к своему отнеслись", - сказал Тулеев на совещании.

Он также поблагодарил кузбассовцев, которые проявили внимание к его самочувствию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров